Домой Игроки Милана Фламини рассказал, как нелегко пришлось пережить проигранное дерби

Фламини рассказал, как нелегко пришлось пережить проигранное дерби

0

flamini

Француз Матье Фламини считает, что “Милану” следует забыть обо всех невзгодах недавнего времени и снова поверить в свои победные силы.

Напомним, три последние игры “россонери” не могут победить, но команда по-прежнему остается в тройке лучших команд Серии А.

“Я чувствую себя хорошо. Раньше, мне скорее не везло, но сейчас я готов играть в полную силу. Было восхитительно снова почувствовать радость от забитого гола в матче с “Новарой” в Кубке Италии. Теперь, я хочу и дальше много забивать. Довольно часто я исполняю удары за пределами штрафной площади, но голкиперы постоянно берут эти выстрелы. Просто так бывает, что удар с дальней дистанции гораздо выгоднее любого другого варианта, особенно когда мы играем с командами, в обороне которых располагается чуть ли не вся команда соперника”, — сказал Фламини.

На вопрос, какая царит атмосфера в раздевалке команды, когда клуб не добивается победы, французский хавбек отвечает так: “Да все в порядке. Была серия постоянных побед, затем мы чуточку сдали, все шло не по нашему сценарию. В последнее время мы упускаем позитивные результаты, но в воскресном поединке с “Болоньей” хотим прервать эту тенденцию”.

“Игра имеет важное значение, скорее, для психологии команды. Как и наши фанаты, мы нелегко пережили проигранное дерби, но теперь нужно двигаться вперед и использовать имеющиеся возможности. Мы на втором месте в Серии А, и у нас еще игра в запасе. Мы вышли из группы ЛЧ и продолжаем свой путь по Европе. Так что, не нужно терять оптимизм, все будет хорошо, если мы сильно постараемся”, — сказал в заключение Фламини в интервью опубликованом в calcionews.net.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: