Домой Клуб Милан ФК «Милан» и ФК «Спартак-Москва» теперь друзья

ФК «Милан» и ФК «Спартак-Москва» теперь друзья

4

spartak-milan

Два популярнейших клуба Италии и России «Милан» и «Спартак» подписали Меморандум о сотрудничестве в области спортивных отношений на три года.

Подписи под этим документом поставили председатель совета директоров ФК «Спартак-Москва» Леонид Федун и вице-президент «Милана» Адриано Галлиани. Меморандум, заключенный между клубами с богатейшей историей, победными традициями и огромной армией болельщиков по всему миру, предполагает регулярные встречи клубных представителей для рассмотрения и обсуждения различных вопросов, организацию Дней дружбы, которые будут включать в себя товарищеские матчи между детско-юношескими командами футбольных Академий, командами ветеранов, дублирующими и основными составами «Спартака» и «Милана» с участием всех действующих звезд.

Уже сейчас стороны договорились о совместной организации в июле этого года детских тренировочных лагерей, где будут заниматься футболом ребята из спартаковской и милановской Академий. Подобная акция пройдет в России впервые.

Запланированы периодические семинары с целью ознакомления с различными прогрессивными спортивно-медицинскими технологиями, в частности с методикой восстановления футболистов после травм.

Кроме того, «Спартак» и «Милан» планируют сотрудничать в сфере развития клубных телеканалов, — сообщает официальный сайт «Спартака».

4 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: