Домой Клуб Милан Фанаты «Милана» возмущены деятельностью Берлускони

Фанаты «Милана» возмущены деятельностью Берлускони

23

berlusconi

Фанаты «Милана» убеждены, что деятельность президента клуба Сильвио Берлускони не идет на пользу клубу.

Болельщики организовали группу под названием «Берлускони, убирайся из «Милана!» в одной из социальных сетей с целью устроить марш протеста. Сейчас ее членами являются более 10 000 человек. Особенно сильное возмущение вызывает трансферная политика. По мнению поклонников «россонери», она приводит в клуб футболистов, чья карьера подходит к концу, а перспективные игроки и звезды оказываются в других командах.

Тиффози надеются убедить Берлускони покинуть пост президента и продать клуб. Напомним, что в этом сезоне «Милан» вылетел из Лиги чемпионов в 1/8 финала, а также не смог навязать «Интеру» и «Роме» борьбу за скудетто.

23 КОММЕНТАРИИ

  1. слава богу итальянцы оживились, и правильно они ближе к руководству, чем русские россонери, полюбому они их услышат. Главное жёстко на соём стоять, а если чё то можно сделать как Milan fan. говорит, и тому и другому, а может у них один на двоих…

  2. А вот интересно, у нас спонсор ведь флай эмиратес будет, так в чём проблема… раз руководство неможет пускай спонсор выделет денег на трансферы.. Или дело спонсора токо платить руководству за то что бы красивая эмблема красовалась на футболке… Мож я не так чё понимаю???

  3. Нету никаких долгов,руководство само выдумывает кризис в бюджете,руководство ведь не строит новый стадион,самая дорогая покупка последних лет это Джилардино за 28мл евро в 2005,в прошлом году продали кака типо у нас кризис и клубу надо выживать, слышите ‘ВЫЖИВАТЬ!’ как печально не было это осознавать но Милан скатится как лацио и будет средняком со старым звездным составом.выходов великое множество- деньги у берла есть, 12 миллиардов евро на счету в банках.может продать клуб арабам или хотя бы половину прав.в новостях я читал что некий албанец предлогал за 50% прав Милана 500 мл евро и согласен был покупать новых игроков для Милан деньгами из своего кармана. Я надеюсь на лучшее,надоело смотреть как игроки мучаются на поле,матч против палермо показал как ужасно команда играет

  4. Арабы тема, но есть……но!!!Здесь все дело в мафии))))Берлускони отказываеться башлять им бабло в нужном количестве, и в итоге не позволяеться им играть с нужным счетом, с которым они должны выигрывать))))Это сплошной бизнес!!!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: