Домой Игроки Милана Дженнаро Гаттузо: «Теперь нам не остается ничего, кроме как побеждать Интер»

Дженнаро Гаттузо: «Теперь нам не остается ничего, кроме как побеждать Интер»

11

gattuso

Гаттузо считает, что громкие приобретения «Милана» этим летом ко многому обязывают его клуб.

«Всем казалось, что мы даже не можем выйти за покупками на трансферный рынок, но затем все круто изменилось за какие-то пять дней,» — приводит слова миланского «цепного пса» La Repubblica.

«Признаться, не ожидал, что «Милан» раскошелится на Ибрагимовича и Робиньо. Думал, клуб опять сэкономит деньги и не потратит больших средств на трансферы. Теперь мы серьезно усилились и готовы бороться на равных с «Интером», попробуем его наконец остановить. Пока не решил, где буду работать после завершения карьеры. Стану ли тренером или останусь в системе клуба, буду ли работать футбольным агентом или консультантом в команде — не знаю… Я уже попробовал свои силы в роли агента, когда мой друг Фабио Каннаваро переходил в клуб ОАЭ, и данная работа мне понравилась, возможно, буду заниматься этим в будущем», — сказал Гаттузо

11 КОММЕНТАРИИ

  1. Andrey12 — Гаттузо может и примитив, но в его задачи входит отбирать мяч и разрушать атаки а не вырезать пасы на нападающих, без него Милан не выиграл бы 2 ЛЧ, а сейчас он уже не тот, в этом я согласен.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: