Домой Трансферы Милана Джеко хочет перебраться именно в «Милан»

Джеко хочет перебраться именно в «Милан»

14

dzeko

Ведущий нападающий немецкого «Вольфсбурга» Эдин Джеко рассказал, почему этим летом он хочет перебраться именно в стан итальянского «Милана».

«История с моим возможным переходом в «Милан» еще не завершена. Я разговаривал с представителями «Вольфсбурга» и дал понять им, что хочу летом перебраться именно в эту команду. Я болею именно за этот клуб с самого детства, еще с той поры, как, будучи маленьким мальчиком, зачарованно наблюдал за их игрой в международных турнирах», — приводит слова Джеко soccer.ru со ссылкой на France Football.

14 КОММЕНТАРИИ

  1. Галлка долбаеб что ли 40 лимонов на одного игрока..тратить..но бля если..знаете ..что Лео дал 5 требований..и в одном из них сказано..омолаживание состава..Берке предется потратиться..но Джеко и Баллотели эт мечта..которая может или не сможет сбыться..(

  2. ну такие как Джеко меньше сороковы сёдня и не стоят…сорокушечкой ещё дешево по-моему отделаться за такого напа…а то что Джеко сам именно в Милан и желает перебраться это гуд,молорик…дело за малым,не мять сиськи друг другу Галлу и Берлу)

  3. и вчера он двушечку привёз майнцу…сильный нап,ноги лёгкие,даже по ударом видно,хорошо в сетку мячи ложит,смотрится…ну а про 20-25…кто ж счас такие деньги то стоит???с такой игрой,в таком возрасте,с такими перспективами?

  4. Хунте-это лучшее что сегодня есть у Милана,мне жаль тех кто этого не понимает,или не хочет понять.Он не лидер,он офигенное прилогательное(работяга).Задача тренера заточить его как надо,например Хунт пиздит,что мол любит возиться с мячом,запретить ему это делать и на поле.Здесь проблем нет и надо обустраивать остальную команду,а там ЕСТЬ С ЧЕМ(КЕМ?)ПОРАБОТАТЬ-ВОТ ЗАДАЧА ТРЕНЕРА.Не можешь решить иди гуляй-это МИЛАН,а не хухры-мухры!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: