Домой Трансферы Милана Джеко останется играть в «Вольфсбурге»

Джеко останется играть в «Вольфсбурге»

15

dzeko

Нападающий «Вольфсбурга» Эдин Джеко продолжит выступать за немецкую команду, сообщает SID. Никто из потенциальных покупателей не согласился заплатить запрошенную руководством клуба сумму, составляющую порядка 40 миллионов евро.

«Условие оплаты трансфера до вторника не было выполнено», — заявил спортивный директор «волков» Дитер Хенесс. Напомним, что Джеко за прошедший сезон забил 22 гола в 34 матчах, попав в сферу интересов многих европейских команд. Одними из главных претендентов на форварда были английский «Манчестер Сити» и итальянский «Милан», но они не смогли предоставить финансовых гарантий покупки игрока.

15 КОММЕНТАРИИ

  1. RajonRondo, согласен боссы Милана экономят и мало тратят на клуб, но всеже нащот Джеко они делают правильно.
    Ну как можно за него дать 40 милионов, человек играет в Германии очень много забил да, но это всеже не Англия, не Испания и даже не Италия, как можно за него требовать 40 милионов когда уже за такие деньги можно взять уже звезду мирового уровня которая реализовала себя в сильных чемпионатах, Кака лидер Милана мега звезда, обладатель золотого мяча, ушол за 65 милионов, а тут за Джеко просят 40 милионов, бред.

  2. Согласен с вами что 40 млн. это уже перебор, за эти деньги могли Хунта и Снейдера прошлым летом купить и еще 10 бы осталось на защитника, это все Реал и М.С. виноваты что так цены закрутили.

  3. нам короче повезло что никто его незахотел за такие деньги брать,мот мы его в следуйщем сезоне купим за гораздо меньшие деньги)))
    а кто знает когда у него контракт заканчивается с Волками???

  4. цены конечно ценами…взять к примеру снайдера с рибери…снайдер то похоже круче,а стоит раза в 3 дешевле…но за джеко 40 помоему приемлима,молод,талантлив,перспективен…к тому же суперклуб милан или уже нет???понятно что сбивают цену отказами…оч хочется в милан джеко…но похоже придёт какой нибудь тюф вроде трезеге,якинты,амаури((((

  5. RajonRondo, кто тебе такую глупость сказал что Снейдер лучше Рибери? Рибери щас и в прошлом году играет отлично, основа Баварии, будь Рибери в Финале Лиги Чемпионов тогдаб Бавария могла выиграть вот и цена на него большая, Снейдер в этом сезоне играет отлично очень помог Интеру, но в прошлом он просто в основном сидел на скамейке у реала и продали его только лижбы избавится от игроков перед приходом Кака и Роналду, вот и цена на него меньше была. Щас что Рибери что Снейдер стоят приблизительно одинаково.
    Джеко не стоет этих денег, за него даже Ман Сити не хочет давать столько. Адебайор реализовался в Англиской лиге самой сильной, забивал оч много и Ман сити его взял за 25 млн. фунтов, джеко в германии много забил и просят за него приблизительно столькоже, он отличный, перспективный игрок но никто не готов за него дать столько денег.
    Счас ему 24 года и он молод, через год ему будет 25 и он уже не молод и цена упадет…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: