Домой Игроки Милана Джанлука Дзамбротта считает, что сборной Италии будет тяжело в ЮАР отстоять свой...

Джанлука Дзамбротта считает, что сборной Италии будет тяжело в ЮАР отстоять свой титул

11

zambrotta

Защитник сборной Италии Джанлука Дзамбротта считает, что его национальной команде будет весьма непросто защитить титул чемпионов мира, добытый в 2006 году. По итогам жеребьевки «Скуадра адзурра» попала в группу F, где сыграет с Парагваем, Новой Зеландией и Словакией.

«Мы являемся действующими чемпионами мира и намерены сохранить этот титул. Однако будет очень нелегко. По сравнению с 2006 годом в ЮАР будет больше сильных команд», — цитирует Football Italia защитника «Милана».

Также Дзамбротта подвел итоги сезона в серии А. «Мы добились цели — заняли третье место и попали в Лигу чемпионов. В последнем туре нам предстоит встреча с «Ювентусом», мы серьезно на нее настраиваемся», — цитирует Дзамбротту издание «Спорт-Экспресс».

11 КОММЕНТАРИИ

  1. Думаете Бразилия сейчас на много сильнее,да ни фига подобного, Рональдиньо и Пато там не будет,значит и не так страшен черт как кажется,не хочу сказать что они определяют игру команды,но изюминку создают,зато у Италии огромный опыт игр с сильными сборными,не считая нескольких ветеранов остальные все провели хороший сезон в Италии,поэтому и на ЧМ их шанс закрепиться в главной команде,и ещё самое важное тренер,у Липпи огромный опыт настраивать команду,в отличии от противоречивого дунги и остальных которые ещё ничего не выигрывали. Липпи уже доказал что может сделать хорошую команду,сделал он это и 2006 году,надеюсь сможет и сейчас.главное чтобы все кто выходит на поле играли как единое целое,а там и победа придёт. По моему кто и может стать чемпионом мира так это или Италия,или англия с капелло

  2. какая типа бразилия?с кем?с кака,не показывающего ничего из былого?или с нилмаром и фабиано на острие?не смешите!даже италия,чей состав ой как скуп!по силам обыграть бразилию!…ни та ни другая сборная не фаворит!!!а дзамбротта насмешил)из группы как бы выйти задумался лучш!!!

  3. привет чемпион)))забудь дружище за италию)))из группы максимум выйдут!про бразилию согласен с тобой…а фавориты-англия,испания,и если марадона разберётся,то и аргентина(месси и тевес проводят потрясный сезон)

  4. да бразилия капец) ни рони ни пато нифига нету там игроков, но Италия я думаю не должна облажатся перед своими болельщиками, играя с с Парагваем, Новой Зеландией и Словакией. Но англия подготовилась тоже не на шутку))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: