Домой Трансферы Милана Диего Алвес стоит 10 миллионов евро

Диего Алвес стоит 10 миллионов евро

14

alves

«Милан» намерен приобрести голкипера «Альмерии» Диего Алвеса, сообщает AS. Красно-черные готовят предложение по покупке бразильского вратаря.

В то же время нынешний страж ворот россонери Дида, возможно, покинет клуб: срок его контракта с миланцами истекает этим летом.

Предполагается, что трансфер Алвеса обойдется итальянскому гранду примерно в 10 миллионов евро.

14 КОММЕНТАРИИ

  1. Да этот вратарь что надо, конечно лорис получше, но этот тоже не промах, кстати лориса сезона полтора назаад чуть не купили, но честно сказать удивляюсь как это Берлускони на него денег выделит….

  2. ДИДА прекрасен — был когда-то. Лориса упустили и , к сажалению, его не вернуть, учитывая нынешнюю ситуацию. Диего хороший вратарь, при хорошей работе закроет для нас вратарский вопрос лет на 8-10. рассуждать «нужен, не нужен» это просто пиздюхайство. нужно реально оценивать свои возможности и приобретать того, исходя из возможностей, кто нам нужен. А берлус видно наигрался — это факт. Все деньги в молодёжь!!!

  3. Аббьяти????супер кипер только в кавычках Сторари правильно сделали что в аренду отдали. Забыли про интер что ли?4-0! Аббьяти то же самое с манчестером 4-0. Рому я вообще на поле не видел . Взяли-так почему он не играет?
    с такими киперами рядом с дидой никто не стоит!
    А алвеша нахрен сюда? аббьяти или рому продадим — тогда пожалуйста

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: