Домой Трансферы Милана Дида и Фавалли уйдут из «Милана»

Дида и Фавалли уйдут из «Милана»

22

dida

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани в ходе общения с представителями итальянских СМИ рассказал, кто уже в ближайшее время покинет команду.

По информации eurosport.ru, из стана «россонери» уйдут 37-летний голкипер Нельсон Дида и 38-летний защитник Джузеппе Фавалли. У обоих срок действия контракта с «Миланом» завершается в июле 2010 года.

22 КОММЕНТАРИИ

  1. ruslan,Дида небыл основным вратарем Милана уже долгое время. Абьятти или Сторари могут поиграть спокойно на позиции вратаря, но яб лучше купил молодого какого нибудь вратаря. А на место Фавалли очень много хороших защитников…

  2. так я про чё и говорю!! когда Диде было 32 года, ему в будующем должна была быть замена — моложе его на 10-12 лет!!! а тупой берл этого НЕ СДЕЛАЛ!!!А на место фавалли тупой берл взял «хорошего» Йепеса!!!

  3. Берлускони с Галлиани думают точно также поэтому и щитают Милан командой пенсионеров в котором играют сороколетние футболисты. Возросных играков нужно помалу отпскать и омолаживать команду, так делают все клубы и Милану придется тоже самое пройти…

  4. Дида раньше играл хорошо, а сейчас нужно уходить.
    Фавалли за милан играл совсем не много, его взяли уже очень старым. Не нужно было даже его брать.
    В Милане последних лет стираются границы старого игрока. Везде игрок 32-33 лет думает об завершении карьеры (вратари не в счет). И тогда же их продают в другие команды — доигрывать. Понятно, что сами игроки не горят желанием уходить. Здесь их «подталкивает» рук-во клуба. Возможны какие-то исключения для живых легенд, но это игроки ранга Мальдини, не меньше.
    В Милане все настолько запущено, что играют 37-38 летние. Жопа

  5. Andrey12, я и ничего не говорю о возросте вратарей, я говорил о коментария типа «Яб их не отпускал».

    Ну полюбому молодеж не сможет сразу вытеснить с сотава опытных играков на это нужно время, но если даже молодожью и не пахнет в составе Милана то что можно говорить про омоложения команды…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: