Домой Трансферы Милана Дида был бы не против остаться в «Милане»

Дида был бы не против остаться в «Милане»

13

dida

Бразильский голкипер Дида выразил желание продолжить карьеру в «Милане», информирует «Спорт-Экспресс» со ссылкой на Tuttosport.

Срок его действующего соглашения с «россонери» истекает в конце этого месяца. Ранее сообщалось о том, что летом он может перебраться на родину, где в его услугах заинтересован «Сантос». На днях 36-летний вратарь дал понять руководству клуба, что готов выступать за «Милан» в течение следующих 12 месяцев. Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани пока не принял решения по поводу будущего Диды, который в минувшем сезоне провел 23 матча в Серии А и пять встреч в Лиге чемпионов.

13 КОММЕНТАРИИ

  1. Ну конечно не против, если хочет статся то нужно серьезно ему резать зарплату.
    Но как по мне Милану не нужны два вратаря типа Абьятти или Диды оба старые и не могут играть на высоком уровне, нужно когото одного оставить, легче всего это будет просто отпустить Дида. Абьятти посадить на скамейку и купить приличного МОЛОДОГО вратаря.

  2. 1vitalik1 ты прав. Диду на пенсию + купить молодого нормального вратаря + Абьятти на лавку. Надо нам контролировать политику Милана))) а то они сами ничего не могут, у них все хреново получается

  3. Andrey12, какие это такие факты что молодые вратари нестабильны?
    разницы нету молодой вратарь или опыный, любой может здутся…
    Если есть талант то он есть и никуда не исчезнит главное это увереность в себя и это относится как к молодым игрокам так и для опытных.

  4. Диду надо отпускать по любому 3 вратарёмм будет Флавио Рома, 2 Абиатти ну а 1 купить надо, самый вариант это вратать Альмерии которым уже интересовалиьс, он очень хорош и всего 24 , ну а запосной вариант как Амелия тожее очень не плох…

  5. Andrey12, Вратарь руководит обороной при стандартах, я сомневаюсь что молодые вратари настолько тупые что не поставят стенку.
    Смотри Вальдес пришол в Барсу когда ему было 20 лет и гдето в 21 год он стал основным кипером каталонцев, Чех в 22 года стал основным голкиперос Челси и этот список можно продолжать. Возрост голкипера не имеет значение если есть способность он будет играть если нету то будет сидеть гдето с Серии Б.

  6. Просто по настоящему класный вратарь может вырости с молодых лет в основе, Милану нужно зделать ставку на молодеж тогда и сможет вылезти с кризиса.
    Немцы хоть и проиграли вторую встречу но выглядели довольно таки организовано, Подольски Клозе конечноже подвели но я сомневаюсь что Лев поменяет их, Озил меня очень удивил, такие пасы выдавал прелесть, растет будущий Хави=)) А вот про Испанцев мало что могу сказать, просто настоящую Испанию мы не видели, они пытались обыграть малыми силами и вот что получилось…

  7. Англичани-лоханулись.Удар по авторитету Капеллы,желаю им побыстрее реабелетироваться.У голландцев,тренерский штаб подозрительный-ВанДерВарт(мертвый),ВанПерсик в поле,а Хунт и Елиа на скамейке-непорядок.Снайдеру в одного приходится отдуваться…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: