Домой Игроки Милана Девид Бекхэм успешно перенес операцию

Девид Бекхэм успешно перенес операцию

3

beckham_travma1

Пресс-атташе больницы в Турку сообщил журналистам, что английский полузащитник «Милана» Дэвид Бекхэм успешно перенес операцию на порванном ахилловом сухожилии, сообщает AP.

Напомним, что знаменитый футболист, не оставлявший надежд попасть в сборную Англии на финальный турнир чемпионата мира-2010, получил травму в матче чемпионата Италии против «Кьево» (0:1). Узнав диагноз, Бекхэм отправился в Финляндию к известному хирургу Сакари Ораве. Как отмечает агентство, ранее к услугам Оравы прибегали футболисты «Милана» разных лет Дарио Шимич и Джузеппе Панкаро, а также прыгун в длину Эндрю Хоу, олимпийский чемпион по спортивной гимнастике Юрий Кеки, лыжник Петер Филль.

«Пока что все идет как надо, — цитирует слова доктора издание «Спорт-Экспресс» со ссылкой на Reuters. – Операция прошла четко и спокойно. Но вряд ли футболист успеет восстановиться к чемпионату мира. Восстановление после таких операций занимает больше времени».

Напомним, что финальный турнир ЧМ-2010 стартует в ЮАР 11 июня. По первоначальным оценкам, приступить к тренировкам Бекхэм сможет не ранее чем через три месяца.

3 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: