Домой Игроки Милана Даниэле Бонера рассказал о своем возвращении после травмы

Даниэле Бонера рассказал о своем возвращении после травмы

0

bonero

Защитник “Милана” Даниэле Бонера наконец-то, окончательно восстановился после травмы спины, которая выбила футболиста из большого футбола на целых 10 месяцев.

Напомним, в среду, итальянский защитник провел 45 минут в мачте 1/8 финала Кубка Италии против скромной “Новары” (2:1). Этот мачт стал первым его появлением с 8 марта 2009 года, когда “россонери” одержали победу над “Аталантой” (3:0).

“Сейчас крайне важно, что я освободился от этого кошмара (травма спины, — пишет calcionews.net), который длился долго время. После длительного периода восстановления, в котором я постепенно входил в тонус, я наконец-то снова могу сыграть в серьезный футбол. Игра против “Новары” была для меня крайне необходима, потому что только официальные — настоящие футбольные матчи могут вернуть прежние чувства”.

“Истекло время испытаний, и надеюсь, я прошел его успешно. Думаю, что провел бы больше времени в кубковой встрече, если бы тому способствовали погодные условия и качество газона. Тем не менее, я готов конкурировать за место в составе. Тот факт, что меня включили в заявку на недавний матч с “Ювентусом”, говорит о многом”, — заявил итальянец.

Бонера, который, к сожалению, затормозил темпы развития своих способностей (а ведь многие предсказывали обратное, — пишет издание calcionews.net) в кубковом поединке выступал в роли центрального защитника. Когда футболиста спросили, о возможном смещении позиции с правой бровки в цент, где играют такие футболисты, как Тиаго Силва и Сандро Неста, Даниэле не смог вразумительно ответить.

“Играть справа или в середине поля – это все можно обсудить позже. В любом случае, тренер принимает решения”, — сказал в заключение бывший игрок “Брешиа”.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: