Домой Игроки Милана Corrierre dello Sport: Роналдиньо пропустит матч с «Аяксом»

Corrierre dello Sport: Роналдиньо пропустит матч с «Аяксом»

20

ronaldinho

Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри намерен дать отдохнуть ряду лидеров команды в поединке 2-го тура группового раунда Лиги чемпионов с «Аяксом». Так на поле точно не выйдут Алешандре Пато, Массимо Оддо и Массимо Амброзини.

По данным Il Corrierre dello Sport, с голландцами также не сыграет Роналдиньо. Это связано лишь с желанием наставника миланцев дать отдохнуть бразильцу. Под вопросом выход на поле Андреа Пирло и Кевина-Принса Боатенга, которые, скорее всего, начнут матч в запасе.

20 КОММЕНТАРИИ

  1. Дазмбротта — Силва — Неста _Антоша
    Абате — Гаттузо — Пирло
    Боатенг — Робиньо
    Ибра
    Почему бы не сыграть так … У нас потери в нападающих … А Ибрагимович один мяч всегда заложит ,значит надо главное обеспечить максимальную плотность в центре и безопасность ворот !!! Пирло как плэймейкер ,раздавать передачи .. А Боатенг с Робиньо будут придавать скорости атаке и нагнетать остроту !!!
    Аякс должен стать проверкой для Милана…сможет ли Милан что-нибудь сделать без Ронни …я вижу откровенную зависимость игры Милана от формы Роналдиньо !!!

  2. Redondo — А без них как ???Вообще есть кому играть, допустим в таком случае лучше сыграть в два нападающего …(по схеме 4-4-1-1) ,потому что без Пирло вообще никакого креатива не будет (на одном Зеедорфе далеко не уедешь !!!)
    Дазмбротта — Силва — Неста _Антоша
    Абате — Гаттузо -Зеедорф — Фламини
    —————-Робиньо
    ——————Ибра

    Думаю цельной игры без них не будет !!! Точняк (про задумку и хитрость Аллегри), они обязательно должны сыграть … Удачи Милану !!!

  3. Конечно !!! А кто такие Страссер ,Одуаманди ,Адийа, Огучи ,Мотелонго и т.д.Рискнет ли Аллегри выпускать их вообще когда-нибудь ,что он все время одних и тех же выпускает или если только травмы !!!! А старичок Пиппо тоже не выйдет ,только на замену … Жаль …

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: