Домой Соперники Милана Чиро Феррара поведал о поражении «Ювентуса»

Чиро Феррара поведал о поражении «Ювентуса»

0

ferrara

Главный тренер «Ювентуса» Чиро Феррара прокомментировал домашнее поражение от «Милана» (0:3), сообщает juventus.ru.

«Очевидно, что результат 3:0 говорит сам за себя, и пришёл он из трёх стандартных положений, что было нашим слабым местом и в других играх», — отметил наставник «Ювентуса».

«Это правда, что мы не создали много моментов, но мы тоже давили «Милан», пока первый мяч не изменил равновесие»

Феррара объяснил, почему он использовал схему 4-4-1-1: «Мы часто делали длинные передачи, с которыми Амаури трудно было справиться. При такой системе необходимо оказывать давление на флангах, что позволяет уменьшить риск сзади, но создаёт некоторые проблемы при атаке. Мы пытались изменить ситуацию, но это не совсем получилось. Частично я изменил схему из-за отсутствия некоторых игроков, поэтому в какой-то мере это было вынужденное решение
. Я выбрал этот путь и несу полную ответственность».

«Я не думаю, что рискую своей работой. Я более сконцентрирован на том, что нам нужно сделать, чтобы изменить негативную тенденцию. Остальное — не моё дело и я не принимаю таких решений. Я пробую делать всё, чтобы преодолеть этот трудный период. Я не тот человек, который покидает корабль. Это не мой стиль и я попытаюсь изменить ситуацию. Я понимаю разочарование фанатов. Все разочарованы, и нам очень жаль, что так происходит», — сказал Феррара.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: