Домой Трансферы Милана «Челси» предлагает 80 млн. евро за Пато и Тиаго Силву

«Челси» предлагает 80 млн. евро за Пато и Тиаго Силву

19

alexandre-rodrigues-da-silva

Согласно информации calcionews.net со ссылкой на “Il Corriere dello Sport” “Милан” готов пойти на сделку стоимостью в 80 млн. евро и договориться с лондонским “Челси” о трансфере бразильского дуэта Алешандре Пато и Тиаго Силвы.

Карло Анчелотти, бывший тренер “россонери”, который пригласил обоих футболистов в “Милан”, желает видеть бразильцев на “Стэмфорд Бридж” в следующем сезоне. По слухам “Карлетто” попросил Романа Абрамовича о выделении средств для осуществления данного трансфера.

Предложение состоит из двух частей: 60 млн.евро “аристократы” готовы отдать за Пато, который в данный момент восстанавливается после травмы колена, а 20 млн.евро пойдут на покупку защитника Тиаго Силвы. И, хотя бразильская парочка является важным компонентом нынешнего состава “россонери”, президент клуба Сильвио Берлускони вполне может согласиться на эту сделку, учитывая нестабильное финансовое положение клуба.

“Fininvest”, холдинговая компания клуба, уже предупредила руководителей “россонери”, что этим летом средства на трансферные покупки выделяться не будут, потому что уровень затрат заметно превышает уровень прибыли.

Ходят также противоречивые слухи и о перспективах Роналдиньо. Возможно, R80 просто не согласится на сокращение зарплаты и переберется в Премьер-Лигу, где почитателей таланта бразильского “фантазисты” хватает.

19 КОММЕНТАРИИ

  1. “Fininvest”, холдинговая компания клуба, уже предупредила руководителей “россонери”, что этим летом средства на трансферные покупки выделяться не будут, потому что уровень затрат заметно превышает уровень прибыли. — это полный бред и полный пиздец одновременно, у меня нет слов……..

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: