Домой Трансферы Милана «Челси» и «Реал» ведут охоту на Пато

«Челси» и «Реал» ведут охоту на Пато

13

pato

Известный футбольный агент Мино Райола подтвердил информацию о том, что за нападающим “Милана” Алешандре Пато охотятся лондонский “Челси” и мадридский “Реал”.

Несколькими днями ранее стало известно, что бразилец не удовлетворен работой своего агента Жильмара Велоса и готов передать свои дела в руки более опытного специалиста. По информации итальянских СМИ, Райола считается главным кандидатом на эту должность.

“Реал” и “Челси” уже связывались по поводу Пато. Конечно, с его трансфером еще ничего не ясно, но парень не удовлетворен сложившейся ситуацией в «Милане», особенно с учетом того, что “россонери” рискуют остаться в этом году без единого трофея”, — цитирует агента издание calcionews.net

13 КОММЕНТАРИИ

  1. С другой стороны ты прав Milan fan. не Галлик а Берлус все решае.. бля че он 1 млрд евро жалко у самого 12..и девать не куда.. зато Милан щас бы купил бы классных футболистов и все года 2 могбы и не покупать стольтаких супер пупер..

  2. Больше всего бесит то что он агента сменил,на хрен он это сделал,подозрительно.а с этим агентом будут проблемы,уже сейчас он НАЧИНАЕТ ПУСКАТЬ СЛУХИ ОБ ИНТЕРЕСЕ ДРУГИХ КОМАНД.этот агент вообще без совестный,ему по хрену на всё,говорит что хочет и делает что хочет,будет накалять обстановку своими выходками в прессе.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: