Домой Трансферы Милана Боррьелло зовет Балотелли в «Милан»

Боррьелло зовет Балотелли в «Милан»

26

borriello

Форвард «Милана» Марко Боррьелло сделал очень интересное заявление в адрес нападающего «Интера» Марио Балотелли.

«Я могу понять фанов нерадзурри, однако я так же понимаю и Балотелли», — сказал Боррьелло.

«То, как он себя повел в матче с «Барселоной» было некрасиво, но такое поведение вполне объяснимо, учитывая то, как к нему относится пресса и партнеры по команде».

«Мы бы поприветствовали его в «Милане» с распростертыми объятиями. У нас сильная команда, каждый член которой готов протянуть руку помощи, а не пнуть ногой под зад».

26 КОММЕНТАРИИ

  1. “Мы бы поприветствовали его в “Милане” с распростертыми объятиями. У нас сильная команда, каждый член которой готов протянуть руку помощи, а не пнуть ногой под зад”. Последние слова просто шикарно сказаны!!

  2. В Интере все подругому.Никто не хотел правильно объяснить и вообще правильно поговорить.Парень молодой и горяч.Правильно настроить человека прежде всего наверное…И будет результат.МИЛАН-ФОРЭВЭ.

  3. Баллотели конечно талант, но чтобы обуздать его самосбродство нужен жесткий тренер. Будет ли такой в Милане? Да и вообще в начале нужно определиться с тренером, а потом покупать новых игроков. А то может прийти тренер и сказать: А этот … мне не нужен (я про любого игрока)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: