Домой Трансферы Милана Боррьелло в “Манчестер Юнайтед” — вымысел журналистов

Боррьелло в “Манчестер Юнайтед” — вымысел журналистов

4

marco_borriello

Слухи о переходе нападающего “Милана” Марко Боррьелло в “Манчестер Юнайтед”, скорее всего, так и останутся слухами. Об этом сообщил агент футболиста.

По сообщениям английских СМИ, 68-летний сэр Алекс Фергюсон рассматривает приобретение 27-летнего итальянского нападающего “Милана” как приоритетное во время летнего трансферного окна.

“Да, я тоже читал эти истории про Манчестер, и они не могут не радовать. Представьте, если манкунианцы действительно интересуются игроком, то значит, Марко по-настоящему плодотворно поработал с “Миланом” в этом сезоне. И вряд ли нужно описывать перспективы работы с такими талантами, как Уэйн Руни”, — говорит агент футболиста Тиберио Каваллери в интервью “Calciomercato” опубликованном calcionews.net. “Признаться, я не получал никаких официальных предложений по трансферу Марко, поэтому на данный момент все эти разговоры являются сплетнями”.

“Насчет нового контракта мы еще не разговаривали, да и на данный момент это не к чему. Сейчас Марко сосредоточен на выступление за “Скуадру Адзурру”, — заявил агент футболиста, который попал в предварительный список игроков сборной Италии.

4 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: