Домой Трансферы Милана Боррьелло сватают в «Манчестер Юнайтед»

Боррьелло сватают в «Манчестер Юнайтед»

15

borriello

Как сообщает издание Caughtoffside.com «Манчестер Юнайтед» намерен приобрести у «Милана» форварда Марко Боррьелло.

Издание предполагает, что Марко заменит нападающего «МЮ» Димитара Бербатова. Сейчас цена Боррьелло на трансферном рынке составляет 18 млн. фунтов и является вполне подъемной для «манкунианцев».  А вот захочет ли руководство «россонери» его отпускать, пока остается загадкой.

15 КОММЕНТАРИИ

  1. повторюсь…да пусть кто со мной не согласится…я за барьелло и хунту…ну не заиграть им ярче уже в милане…не видать перспективы…даже в дженоа он забивал за сезон больше!!!как можно не забивать в каждом!матче с таких фантасто-передач рони???вот борьелло в мю выглядел бы лучше…его по моему команда…это как для аршавина арс…милану нужен джеко…и пусть он будет стоить двоих!!!неужели не кому разобраться в милане…не знаю может подсказать подтолкнуть берлу…ну есть же даже те барези и мальдини,да много кого кто способен повлиять на ситуацию…так продолжаться долго не может(((

  2. Дааа уж,не знаю на сколько это правда,но и в Милане он смог бы заиграть на много ярче чем сейчас,просто он единственный форвард,он не обладает такой высокой скоростью как Пато чтобы отрываться от защитников он классический центр форвард,а если бы Милан играл в два нападающих, Боррьелло на острие,а Пато оттянутого-маленького быстрого нападающего и под ними Рональдиньо и пару полузащитников по краям типо гиггза и бекхэма,было бы лучше и результативней для всего нападения. А Милан сейчас играет Боррьелло в центре-Пато справа- Рони слева- эта не та схема под которую подходит Боррьелло.за этот сезон ему спасибо,хорошо отыграл,и голы через себя мы видели. А вот в м-ю он играл бы в паре с Руни,м-ю играет по той схеме под которую идеально подходит Боррьелло.

  3. Чтобы эфективно играть между Рони и Пато надо по меньшей мере-обладать бразильской техникой.Фергюсон вряд ли сделает ставку на Борю(нехватка мастерства,желание играть похвальное)…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: