Домой Игроки Милана Боррьелло рассказал о своем голе в ворота «Сиены»

Боррьелло рассказал о своем голе в ворота «Сиены»

0

borriello

Нападающий “Милана” Марко Боррьелло объяснил журналистам, что его гол “Сиене” ушел от взора, и что все произошло исключительно благодаря чутью.

27-летний итальянец поймал передачу Андреа Пирло и быстрым, молниеносным ударом провел гол в ворота “Сиены”. Общий счет встречи – 4:0.

“Нет никаких тайн и секретов. Я провожу сеансы физиотерапии по семь часов в день, плаваю в бассейне и усердно занимаюсь в спортзале. Все идет просто чудесно. Пирло сделал необычную передачу. Я его даже не видел, поэтому можно сказать, что я его почувствовал. Ну, вы понимаете, о чем я говорю – каждый нападающий обладает подобных чувством, они могут “услышать”, когда назревает голевой момент”.

“Я решил ударить по мячу, и можно сказать, что это был удар истинного форварда. Посвящать его никому не буду, просто передам свою благодарность Ариедо Браиде. Он всегда верил в меня. Много лет Ариедо тратил много сил на мой контракт. И сейчас, я доказываю, что его усилия были ненапрасными”, — заявил футболист в интервью журналистам “La Gazzetta dello Sport”, которое опубликовало издание calcionews.net.

Также Марко рассказал о предстоящем дерби с «Интером»: «Дерби станет для нас следующим серьезным экзаменом. Однако мы прошли уже много серьезных тестов в этом футбольном году. Так что я и мои партнеры будем бороться с «нерадзурри» на одном уровне и, без сомнений, станем играть на победу»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: