Домой Игроки Милана Боатенг не боится «Интера»

Боатенг не боится «Интера»

6

boateng

Новичок «Милана» верит, что «россонери» по силам прервать гегемонию «Интера» в Серии А.

«Интер? Я его не боюсь. Если каждый из нас будет работать на сто процентов, мы можем победить во всех трех соревнованиях,» — уверен Кевин-Принс Боатенг.

«Я чувствую себя стопроцентным игроком Милана, я должен доказать, что я могу играть на таком уровне. Меня не пугает уровень соревнований. Я буду много работать и учиться у Пирло, Зеедорфа и Гаттузо».

«Это большой шаг вперед в моей карьере,» — добавил Боатенг и, естественно, упомянул о том, как сбылась его мечта.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Ибрагимович сегодня?
    Written by Юрист Sunday, 22 August 2010 11:27

    Ситуация с переходом в «Милан» Ибрагимовича приближается к кульминации. Галлиани всё отрицает, Райола молчит, Берлускони пробует сделать подарок тиффозо уже сегодня.

    Вчера в прямом эфире одного из радиоканалов Испании была сделана попытка узнать последние новости о трансфере у Мино Райолы — агента игрока. Но дозвонившись в прямом эфире и задав вопрос, обозреватели так и не получили чёткого ответа — ни да ни нет. А между тем из Италии поступают неплохие новости — во-первых Сильвио Берлускони в беседе за ужином с итальянскими инвесторами проговорился, что хочет встряхнуть трансферный рынок Италии, а заодно сделать подарок всем поклонникам Россонери и привести Ибрагимовича в распоряжение Аллегри.

    Ну а во-вторых по неофициальным сведениям в перерыве сегодняшнего матча за небезызвестный трофей дон Сильвио лично объявит о приобретении Златана….

    ссылка с информация с acmilan.su

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: