Домой Клуб Милан Берлускони заявил, что Алешандре Пато не продается

Берлускони заявил, что Алешандре Пато не продается

30

pato

Президент “Милана” Сильвио Берлускони решил поставить жирную точку в разговорах о переходе Алешандре Пато в другой клуб ближайшим летом.

Итальянские и испанские СМИ выступали с заявлениями, что мадридский “Реал” и лондонский “Челси” уже подготовили крупную сумму для покупки 20-летнего бразильца.

“Пато не уйдет, он бесценен и не продается”, — цитирует слова Берлускони calcionews.net со ссылкой на “La Gazzetta dello Sport”.

Напомним, что в прошлом сезоне “россонери” продали своего бразильского плеймейкера Кака в “Королевский клуб” за 65 млн. евро, что не получило одобрение тифози.

Сейчас Пато находится в лазарете из-за травмы подколенных сухожилий, однако форвард скорее всего вернется в состав команды под самый конец сезона.

30 КОММЕНТАРИИ

  1. Бразильцы покинут «Милан»

    «Милан» готов расстаться с главным тренером Леонардо и двумя бразильскими игроками – Роналдиньо и Алешандре Пато.

    Как сообщают Corriere dello Sport и Tuttosport, деньги, полученные от продажи Пато, «россонери» используют для покупки форварда «Вольфсбурга» Эдина Джеко, хавбека ЦСКА Милоша Красича и юного таланта «Андерлехта» Ромелу Лукаку.

    Также «Милан» могут покинуть вратарь Дида и нападающий Клас-Ян Хунтелар — только что прочел на евроспорте….рано обрадовались…….

  2. Ребят,Берлу далеко не идиот,он по каким то причинам взял тайм-аут,положить деньги на карман,для него тоже самое ,что конфетку пососать(небольшое удовольствие).Он еще выстрелит,ну а лео конечно же в расход,а Пато скорей всего нет(тут есть ,что терять)…

  3. Вас тоже хуй поймешь,вроде вообщем новость хорошая итак вы недовольны,такая же реакция как если бы там было написано что продадут,а на счет евро спорта эт же не канал там одни геи работают,пато сила,милан когда выжмет его как шеву кака тогда и отпустят,ведь кака же так продали когда добились успеха

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: