Домой Клуб Милан Берлускони рассматривает возможность продать ФК «Милан»

Берлускони рассматривает возможность продать ФК «Милан»

16

berlusconi1

Сильвио Берлускони подтвердил информацию о том, что он рассматривает возможность продажи миланского клуба после 24-х лет, проведенных на посту Президента.

Еженедельник “A” опубликовал речь премьер-министра Италии, в которой просматриваются намерения патрона передать клуб в другие руки.

“Я могу оставить “Милан”, — говорит Берлускони в кругу сенаторов политической партии “Popolo della Liberta”. “Продажа “россонери” может навредить моей репутации, и никто не говорит, что такое решение примется с легкостью. Помните, как я продал Кака? Я потерял три голоса на европейских выборах. К тому же, нелегко найти покупателя для такого известного клуба, особенно в условиях финансового кризиса”.

Цитаты были опубликованы спустя сутки после того, как в адрес Берлускони высказались протестующие фанаты клуба. Они были недовольны деятельностью миланского босса, а также его решением выдворить из клуба Леонардо.

16 КОММЕНТАРИИ

  1. Возможно источник сомнительный, какой то еженедельник и разговоры в кругу сенаторов.
    Если это правда, то это ОФИГЕННАЯ новость. Теперь надо довести это дело до ума. Продать клуб надежному, денежному и не жмотливому инвестору. Интересно как там доблестные арабские шейхи на это смотрят. На мой взгляд — это отличный вариант…Главное чтобы Берл-ни ни продал клуб своему какому либо соседу по даче, дескать мол, в мире кризис, покупателей нет и т.д.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: