Домой Игроки Милана Берлускони поставил Роналдиньо ультиматум

Берлускони поставил Роналдиньо ультиматум

11

berlusconi

Будущее бразильца в «Милане» напрямую связывают с предстоящим матчем «россонери» с Манчестер-Юнайтед».

Как сообщает авторитетное итальянское издание Corriere dello sport, неубедительная форма Роналдиньо в последних матчах привела к тому, что плеймейкеру решил поставить ультиматум сам Сильвио Берлускони. Сообщается, что перед Ронни стоит четкая задача — повысить уровень своей игры, или же с ним не станут продлевать контракт.

Ранее запланированная пролонгация сделки с бразильцем на два года подразумевала также снижение зарплаты игрока с 6,5 миллионов евро до 4,5 миллионов. Однако в случае очередного провального матча Роналдиньо, руководство «россонери» может задуматься над тем, стоит ли продлевать с ним контракт, срок действия которого истекает уже через год.

11 КОММЕНТАРИИ

  1. Чемпион пасть закрой!!! Рони сейчас самый лучший игрок Милана! Рони сейчас главная надежда Милана! Он играет сейчас очень хорошо и то, что он делает за пределами тренировок и на самих играх это его личное дело, и это никак не сказывается на качество его игры!!! Он сейчас очень старается играть на высшем уровне и у него это здорово получается, и тренируется он тоже серьезно!
    А ты Чемпион больше читай всякой мути!!!, где пишут одну хрень и ложь, и сами, кто это пишет кретины полные, Рони вне игры себя нормально ведёт, а даже если что-то и не совсем так, то как я уже ранее сказал это во-первых его личное дело, а во-вторых это нисколько не вредит ему, он играет здорово, он чуть ли не единственный кто играет сейчас нормально, на высшем уровне, не то что некоторые, и не надо на него гнать всякую хрень!!! Рони — лучший!!!

  2. Для ? Который написал 13 февраля 01:33! Кто там такой смелый мне пасть закрывать?чё урод в себя поверил что ли? Я так твою пасть закрою мало не покажется! Теперь по теме; думаю руководство не зря подняло эту тему чтобы он прибавил,в матче с удине мы это увидели,что будет потом фиг его знает,всё зависит от его игры,в барсе он играл стабильно на высшем уровне,кто сомневается посмотрите ролики,как он уходил от защитников,какие рывки совершал,финты какие были,сейчас он чуть ниже того уровня,но отдает много передач в обострение,но всё таки тогда был вообще другой Рони,тот был намного лучше! И Я НЕ СОГЛАСЕН ЧТО БЕЗ РОНАЛЬДИНЬО НЕТ МИЛАНА,ЕСТЬ,ВСЕГДА БЫЛ,И БУДЕТ!И ДО НЕГО БЫЛИ ВЕЛИКИЕ ФУТБОЛИСТЫ И ПОСЛЕ НЕГО БУДУТ,МИЛАН ВЫИГРАЛ 7 РАЗ ЛИГУ ЧЕМПИОНОВ БЕЗ РОНАЛЬДИНЬО! МИЛАН ДО ЕГО ПРИХОДА БЫЛ ВЕЛИКИМ КЛУБОМ И БУДЕТ ВСЕГДА! НЕ НАДО ТАК ПИСАТЬ ТИПО БЕЗ НЕГО НЕТ МИЛАНА! ЕЩЁ РАЗ ГОВОРЮ БЫЛ ВЕЛИКИЙ МИЛАН И ВСЕГДА БУДЕТ! я болею за МИЛАН,а не за отдельного игрока.

  3. Для ROSSONERY.ты написал что без рони нет Милана.ты чё не уважаешь других игроков этого клуба,они тебе противны? Это чё получается по твоему не Милан купил Рональдиньо,а Рональдиньо купил Милан? Я не понимаю тебя,смысл в том что ты написал.что ты хотел этим сказать? Да он хорошо играет,да отдает передачи хорошие,забивает,вносит свой отпечаток в игру КОМАНДЫ! Именно команды,один на поле он ни чего не сможет сделать,он часть большой клуба,он один из 11ти игроков выходящих на поле,не будь команды и он бы так хорошо не играл. Я болею за Милан давно,ещё когда шевченко уходил все так писали,что всё Милан теперь утонет,а что случилось в том же сезоне когда он ушел? Милан без него выиграл лигу чемпионов,ушёл кака,но мы ведь всё равно не утонули в болоте серии А,ещё бы пару классных игроков и мы бы возможно боролись за чемпионство.не бывает что один игрок выиграл матч,они выигрывают все вместе и проигрывают все вместе! Я болею за Милан и знаю что в Милане всегда лучшие игроки,они были в прошлом,есть сейчас и будут ещё в будущем! Не сомневаюсь

  4. Мне Чемпион потому что уже надоело это всё слышать, все эти оскорбительные комментария про игроков не только Милана, но и вообще так бывает везде, где-нибудь да найдутся всякие, кто начнёт писать различные оскорбления в адрес разных игроков, и все эти слухи и ложь полная, в различных статьях про игроков, всё это конкретно надоедает!!!
    Вспомни когда Россия играла против Словении и затем проиграла, и не попала на ЧМ, после этого в программе Человек и Закон, точно не помню, но помоему сам ведущий оскорбил всех игроков, а так же обвинил их всех и унизил перед всей страной, в том, что они типо перед ответной игрой против Словении нажрались и вообще занимались чёрт знает чем вообще там!!! И самое главное большинство нашего народа российского поверило этому бреду, так же это хрень, эта тема была поднята про игроков много где, и в газетах, и различных статьях, но как это известно это полная ложь!!!
    Так же тут, когда Милан проиграл второй раз Интеру это чёртовое дерби, тут же решили найти кого обвинить во всём этом, решили всё повесить на Рональдиньо, типо начали так же писать в статьях, что Рони перед важной игрой загулял на целых три дня, но всем известно, что это полный бред, это всё одна жёлтая пресса — одна полная ложь, где только унижают игроков и оскобляют их!!!
    И в этой теме или до неё, где тема была, что Милан проиграл Интеру, вот именно на этом сайте фан клубе так же начали некоторые оскорблять игроков (к примеру приведу, того же Рони вообще решили сделать главным виновником этого дерби,а ведь как я считаю главные виновники этого матча были Абатэ и Фавали, так же оскобили Диду, а ведь по моему счёту Дида вообще был лучшим игроком того дерби, и т. д.), все эти оскорбления и унижения меня сильно бесят! И я тоже не более конкретно за одного игрока, я более именно за клуб в целом!) И считаю Милан покажет МЮ хороший и классный футбол, думаю, что Пато и Рони будут одни из самых опасных игроков против мю, и не только, я верю, что они в двоём во вторник покажут просто суперскую игру!!!))

    P.S. Чемпион я тебя не оскорблял и не обзывал!, на будущее просто:)

  5. А не фиг было мне рот затыкать,я написал что ему есть над чем подумать,и это наверное далеко не все слухи,дыма без огня не бывает,о его загульном образе жизни известно всей футболной общественности!отрицать этого нет смысла

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: