Домой Клуб Милан Берлускони не намерен продавать акции «Милана»

Берлускони не намерен продавать акции «Милана»

12

berlusconi

В воскресенье телеканал Sky Sport 24 сообщил о том, что Сильвио Берлускони ведёт переговоры с российским консорциумом о продаже 40-45 процентов акций футбольного клуба «Милан».

Уже сегодня официальный сайт «россонери» опубликовал краткое опровержение следующего содержания: «Милан» категорически опровергает факт ведения в настоящее время переговоров о продаже части акций клуба».

12 КОММЕНТАРИИ

  1. ну вы пацаны пиздец наивные! Вы думаете что получив бабло сразу станем лучшими в мире!? НИ ГУЯ! У Челси денег сколько, а ЛЧ выиграть до сих пор не могут. Барса — вот с каго надо брать пример. У нашего клуба есть своя философия, своя история, свой стиль, и это всё продать кому-то левому арабу. Я не согласен.

  2. Деньги нужно научиться зарабатывать, факт? ещё какой. я не хочу видеть в лице Милана колоса на глиняных ногах, какими были когда-то сампа лацио и наполи и какими сейчас являются ливерпуль и МЮ. я хочу видеть команду финансово здоровую, при этом показывающую прекрасный результат. ХЛОПЦЫ поверьте мне этл взаимосвязано! Все бабки в НАУКУ и МОЛОДЁЖЬ!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: