Домой Клуб Милан Берлускони не доволен работой Леонардо

Берлускони не доволен работой Леонардо

31

berlusconi

Владелец итальянского клуба «Милан» Сильвио Берлускони раскритиковал работу Леонардо на посту главного тренера команды. Это заявление может стать предвестником увольнения бразильского специалиста в конце сезона. Напомним, премьер-министр не в первый раз проявляет недовольство результатами и игрой команды, которая занимает третью строчку в чемпионате Италии, отставая от лидера на три очка.

«Я заметил, что нападающие «Милана» располагаются слишком глубоко, — приводит слова Берлускони «Спорт-Экспресс» со ссылкой на footballpress.net. — Как они будут забивать голы, находясь так далеко от чужой штрафной? У команды должно быть несколько атакующих моделей. Нельзя играть всегда по одной и той же схеме».

Ответных комментариев Леонардо пока не последовало

31 КОММЕНТАРИИ

  1. вот сука…моржовый хуила…недоволен он…ебёт чтоль кого?пидарас возвращай нам былой милан!!!претенденты на скудетто с таким составом…а он недоволен видете ли…лео молорик,многого достиг за первый!!!год своей работы…никто!ни мы,ни берлу с галликом не имеем право требовать в сложившейся ситуации большего от лео…а если его не оставят,будет косяк!!!у нас бразильская колония,и лео с ней хорошо ладит,поднял на ноги роналдиньо,тиаго многому учится у старичков наших защитников…если лео уйдёт,будет всё намного хуже…катастрофа просто…ну не приглашать же берлу моуриньо или бенитеса!!!на это бобы нужны,а у нас и трансфера достойного нет уже сколько!!!максимум заместо лео кого придумает поставить берлу-это тассоти…о ужас!час от часу не легче(((

  2. да да проебали такие трансферты!!!что снайдер что тот же роббен…стоят намного дороже чем их продавали…а берлу в это время дрочил гадёныш…снайдер за 15!!!акуеть…да и не сказал бы я что он многим хуже роналду…да и роббен превосходит во всём рибери…а стоит в 2 раза меньше…крассавцы голланцы!!!и ван дер варта мож было урвать за 15…а нам достался хунта(((раз уж в реале не заиграл,зачем брать его было?…а роббен какую положил фергюссону?ааа?ооо!!!крассссава…даж радость исполнена была краше гола)))…а как ферги лопух не поменял рафаэля?удивил!мне лезгинку в баре танцевали…замазал сразу после жёлтой,что если не заменят,то удаление,как в воду глядел!!!рибери провокатор,сделал молодого…ждал что и флангами поменяются,роббен бы ему красную придумал бы тож…а ферги проспал всё это,как не понятно?также проспал помню всё анчелотти с ливером в финале при 3-0 в нашу…запоздалые произвёл все 3 замены…видно было каждую ошибку карло,каждую перестановку ливера,особенно когда они джерарда вперёд отправили,держать то его не кому было,а карло отреагировал только после гола джерарда,когда было уже поздно…

  3. Я не защищаю Берлу,но в данном случае он прав.Что касается Снейдера,до попадания его в Интер, никто и не знал,что он умеет так играть.А что касается Робена,в Милане все такие же нападюги, кроме Хюнта.

  4. да ну…про снайдера было известно всё очень давно…со времён аякса…всегда в любимцам у меня ходил…а нападюги наши(соглашайтесь,не соглашайтесь)ну мимо денег все трое…не уровень это милана…стрелять через три игры на четвёртую…рони б не было,вообще беда б была…

  5. ну андрюха…не спорю конечн с тобой…у каждого своё мнение и свои виденья…но если берлу прав,то кого ж ты тогда видешь на тренерском мостике у нас?да и получается что индзаги с борьелло ты ставишь в один уровень с роббеном?…удивительно…я конечно понимаю всю симпатию к милану…но,истина она дороже…

  6. milan.fan…..а для тебя)))…ну снайдер не пол интера,уж преувелечение!…моур сука да-даж более чем пол интера…истина что счас лучший в мире тренер,и толь за ним ферги,мож дальше хиддинг…венгер уникальный,но не ясно до конца на сколько он силён…а моур сука да,тренерище(как бы мы все его ненавидели)…вот сломает ли он барсу?тактически вполне реально(бердыев то переиграл)…знач рецепт есть…но игра барсы,если у милана иногда шампанское,то барса-сказка тогда…красивое построение у них…

  7. pato 10 acmilano,Франк Райкард,можно Копелу,с ними результат не заставит себя долго ждать.Моур-выпендривается дофига,а то что он тренерище тут не поспоришь.Сравнив с Робеном я имел ввиду,передерживают мяч(жадность),это не есть хорошо-это их общий недостаток.

  8. Я люблю Милан и его игроков,бывших и нынешних и тренер Леонардо хороший,но он ещё молод и нужно научиться ему перестраивать команду когда не всё идёт так хотелось ему,в двух матчах этого сезона моур и фёрги переиграли его тактически и за счёт того что смогли настроить своих игроков на сумашедшую самоотдачу,вот этого Лео пока недостает,и неудачи после интера и мю мы долго переживали не могли выиграть долго. Вот нам щас я думаю (это моё мнение и его никто не отнимет) нужен ФРАНК РАЙКААРД,тоже ведь свой,играл в Милан,знает всю кухню,и не забывайте это он открыл миру талантов которых мы сейчас знаем Иньеста,Месси,а значит и в нашем молодежном составе он найдет,должны же быть там таланты которые заиграют в нынешнем Милане.

  9. если приходит райкаард,а как мы видим берлу даже тренеру не хочет платить много(поэтому у нас и новичок лео)…то мы должны потерять похоже рони…не ладят уж они похоже…райкаард да!полностью его поддерживаю,можно конечн попробовать и ван бастена(группу смерти он взорвал на ЧЕ)и не показатель что проиграл России,один матч не получиться может всегда…тем более что он тоже новичок в своём ремесле…
    но всё же я полностью поддерживаю Лео!!!надо дать ему шанс,при провальном начале(только приняв команду на старте)чемпионат мы прошли лучше интера!!!

  10. Он не прав: Леонардо очень хороший тренер, тем более он первый год у «руля» профессиональной команды, и ему нужно дать время для того, чтобы набрать опыт. И самое главное то, что он помог «проснуться» Roni

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: