Домой Клуб Милан Берлускони: «Нам будет стыдно, если мы не сможем стать чемпионами»

Берлускони: «Нам будет стыдно, если мы не сможем стать чемпионами»

3

berlusconi

Президент «Милана» Сильвио Берлускони считает, что «россонери» обязаны по итогам нынешнего сезона занять первое место в Серии А.

Напомним, после 28 сыгранных туров красно-черные отстают от находящегося на вершине турнирной таблицы «Интера» на одно очко.

«Нам всем нужно верить в завоевание скудетто до самой последней минуты. И нам будет по-настоящему стыдно, если мы не сможем стать чемпионами», — цитирует Берлускони eurosport.ru со ссылкой на Datasport.

3 КОММЕНТАРИИ

  1. ну Берлику уж не стыдно…цитирует его определённо не правильно пресса уверен…это будет скорее неожиданно…интер уж чё скрывать в этом году сильнее нас…но боремся и играем в достаточно привлекательный футбол хоть и не стабильно…команда у нас можн сказать в этом году только строится с новым то тренером,как к примеру и реал…и ожидаемо что оба суперклуба вылетели из ЛЧ…хоть верили и надеялись на лучшее…но всё по-моему закономерно,сходу такие турниры не взять

  2. и состав у нас мож сказать в этом году изменился на половину…ну не было в основе в прошлом году ни борьелло ни хунта ни абате ни антонини ни тиагу,да и роналдиньо то не выполнял в прошлом году такую роль…так что переходный этот год милановский…команда только строится…Лео выжимает из неё максимум…вот если укрепимся теми кем надо летом будет другой разговор,будем сильнее и опытнее…тренер у нас потенциальный,состав годится,чуточку разбавить его молодыми игрочками и всё пойдёт как надо!!!не устаю повторять что лучше других подошёл бы Джеко,да и флангов центра поля у нас нет,туда бы Давида Сильву…ну и конечно же защита,вот там то выбор велик из кого выбирать,пару-тройку приобрести нужно…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: