Домой Игроки Милана Бекхэм считает, что матчи ЛЧ с «Манчестер-Юнайтед» будут особенными

Бекхэм считает, что матчи ЛЧ с «Манчестер-Юнайтед» будут особенными

5

beckham

Полузащитник «Милана» Дэвид Бекхэм поделился ожиданиями от предстоящего матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «МЮ».

«Первые годы без «Манчестера» были тяжелыми, я скучал по очень многим вещам. Когда я выступал за «Реал», мысль, что придется играть против «МЮ», была для меня невыносима, я очень скучал по нему. Но когда стали известны результаты жеребьевки, показалось, что это хорошая возможность вернуться на «Олд Траффорд».

Я разговаривал с Гари Невиллом несколько раз после того, как определились соперники. Мы оба уверены, что матчи на «Сан-Сиро» и на «Олд Траффорд» будут большими событиями.

Нет какого-то одного игрока, с которым я особенно хочу встретиться на поле. Я просто с нетерпением жду участия в этих матчах, буду наслаждаться атмосферой. Конечно, возвращение на «Олд Траффорд» будет особенным и очень эмоциональным.

Я всегда хотел быть частью «МЮ», это было во мне. И хотя сейчас я не играю здесь, я все еще преданный болельщик и смотрю каждую игру, которую могу. Я всегда желал им успеха, потому что этот клуба значит для меня очень много», – цитирует футболиста sports.ru с ссылкой на официальный сайт «Манчестер Юнайтед».

5 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: