Домой Игроки Милана Бекхэм рассказал о предстоящем матче «Милан» — «Манчестер-Юнайтед»

Бекхэм рассказал о предстоящем матче «Милан» — «Манчестер-Юнайтед»

0

beckham

Полузащитник «Милана» Дэвид Бекхэм в преддверии первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «Манчестер-Юнайтед» сказал, что готов пожертвовать местом в стартовом составе, лишь бы выиграл его клуб, сообщает Sportbox.ru.

«При любых раскладах главное — победа «Милана», — приводит слова Бекхэма Football Italia. — Я очень счастлив, что вновь являюсь частью этой команды. Да, я не принимал участия в последних матчах и вряд ли сыграю в следующем против «МЮ», но это меня нисколько не удручает. Главное — работать с полной отдачей на тренировках, а тренер разберется, кому играть.»

Отметим, что Бекхэм потерял место в составе красно-черных после того, как в команду из «Интера» пришел Амантино Мансини. Однако в последнем матче против «Удинезе» Мансини получил повреждение и был заменен в самом начале встречи.

Также Бекхэм подметил: «Для меня лично это одни из самых важных матчей. Но главное, чтобы команда вышла в следующий раунд и обыграла «МЮ». Надеюсь, так и будет. «Манчестер Юнайтед» на ходу и хорошо играет и на ходу Уэйн Руни, а он делает именно то, что умеет – забивает голы. Нас ждет упорное противостояние.

Я всегда говорил, что Уэйн – один из лучших бомбардиров в мировом футболе. Его можно сравнить по таланту с Роналдиньо. Руни доказал свою состоятельность в таком великом клубе, как «МЮ».

По сравнению с прошлыми годами в составе «Милана» отсутствуют несколько игроков, но в целом команда осталась все той же. «Милан» всегда славился своим настроем, в этом отношении точно ничего не изменилось. Я считаю, что мы достаточно сильны и являемся отличной командой», – цитирует Бекхэма Reuters.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: