Домой Трансферы Милана «Барселона» хочет обменять Ибрагимовича на Алешандре Пато

«Барселона» хочет обменять Ибрагимовича на Алешандре Пато

6

pato

Новый президент «Барселоны» Сандро Росель может вернуть нападающего Златана Ибрагимовича в чемпионат Италии. Босс каталонцев нацелился на форварда «Милана» Алешандре Пато, и швед может стать частью этой сделки.

Все разговоры о трансфере Ибрагимовича связаны с тем, что перспективы экс-игрока «Интера» в стане чемпионов Испании остаются туманными после прихода в команду Давида Вильи из «Валенсии».

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Даже не знаю с чего начать, Пато 21 год, получает довольнотаки небольшую зарплату, для Милана он нужен как воздух так как замены ему нету, а Ибрахимовичу 29 лет с зарплатой около 10 милионов, да и зачем он нужен? будет топтатся на одной позии с Борьелло, Хунтелааром и Индзаги. Вопрос обмена Пато на какихто играков возможен но не Ибрахимовича это точно, как по мне так им лучше поросить уже Чигринского, Касереса, Глеба ну и милионов так с 40 тогда возможен такой трансфер да и для Милана я думаю он будет выгоден.

  2. Пату ни в коем случае не продавать. Тогда в нападении будет полная тоска. Играть может и будет кому, а вот забивать голы — точно не кому! С деньгами и подходом Милана замены Пату 100% не найти. Поэтому если в голове Берла и Галла осталась хоть капля мозгов, то Пату нужно обязательно сохранить.
    Далее. Проблемы Барселоны с лишними форвардами — это проблемы Барселоны. Не превращайте Милан в SECOND HAND, в мусорную яму!!! Нам не нужно сбывать неподходящий материал и причем забирать наш самый лучший!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: