Домой Видео Милана «Бари» — «Милан» 0-2 (Серия А, 25-й тур)

«Бари» — «Милан» 0-2 (Серия А, 25-й тур)

18

bari-milan

Голы: 0:1 – Боррьелло (43′), 0:2 – Пато (69′).

Состав «МИЛАНА»: Аббьяти; Абате, Тиаго Силва, Неста, Бонера (Янкуловски, 68′); Гаттузо (Бекхэм, 81′), Пирло, Амброзини; Пато, Боррьелло (Индзаги, 72′), Роналдиньо.

Состав «БАРИ»: Жиллет, Бельмонте, Бонуччи, Масьелло, Масьелло, Гацци, Донати, Альварес, Ривас (Алмирон, 62′), Меггиорини (Сфорзини, 34′), Баррето.

Предупреждение: Бонера (28′).

Судья: Габриэле Гава.

На Сан Никола в нынешнем сезоне теряли очки «Интер» и «Ювентус», но «Милану» победа далась, как говориться, малой кровью. «Бари» сейчас находится не в лучшей форме, поэтому Петухи не смогли противопоставить подопечным Леонардо ничего толкового. Те тоже не феерили, но благодаря удивительной для «россонери» реализации моментов свое взяли.

Из четырех ударов в створ ворот Жийе два стали голевыми. Удивительная эффективность, учитывая, как «Милан» играл в атаке в последнее время. Далеко ходить не надо — вспомните поединок с «МЮ».

В первом тайме главная опасность исходила от вернувшегося в строй Марко Боррьелло. Сперва форвард просто пристреливался — пробил головой неточно, замыкая навес Бонеры (Даниэле, к слову, играл на непривычной для себя позиции левого защитника), затем хозяев спас Бонуччи — Сальваторе Мазьелло зазевался, позволив Боррьелло выскочить на ударную позицию, Жийе до мяч не дотянулся, но на линии круглого остановил Лео. А вот под занавес матча забить Марко уже не мог никто помешать — Роналдиньо набросил мяч в штрафную, и Боррьелло исполнил коронный удар ножницами с левой.

После перерыва подопечные Вентуры на некоторое время оживились, перехватив инициативу. Увенчалось активность «Бари» ударом Баррето со штрафного — Аббьяти вытащил мяч из-под перекладины. Но вскоре «россонери» сняли все вопросы о победителе. Роналдиньо, войдя в штрафную с левого фланга, накрутил Бельмонте и пробил с острого угла — Жийе мяч отразил, но от головы кого-то из защитников круглый отскочил к Пато. 0:2.

На последней минуте Алешандре решил показать, что он не только забивать умеет и в своей штрафной попытался отобрать мяч у Сальваторе Мазьелло. В результате был назначен пенальти, но лучший снайпер Петухов проиграл дуэль Аббьяти. Пауло пробил отлично, мяч шел в угол, но Кристиан прыгнул не менее здорово. Дида на скамейке запасных явно занервничал.

«Россонери» сократили отставание он «Интера» до семи очков и начинают подготовку к важнейшему матчу с «Фиорентиной». В среду вечером станет известно, возвращается ли «Милан» в чемпионскую гонку.

Егор Лукьянов

Видео обзор матча «Бари» — «Милан» (0-2):

18 КОММЕНТАРИИ

  1. да турнирная табличка приняла положение радующее глазики!!!с учётом выноса фиоры всего 4 пункта до моуриников!!!так держать лео и ко….борьелло де-жавю!!!браво марко!!!рони пато аббьяти и вся команда ура!ура!ура!

  2. наконецто эта победа была нужна ……
    ах да и Аббиати молорик после травмы даже лудше играть стал ! Марко в своём репертууаре я думаю пора пивыкать да и Алешандре молоток , оказался в нужном месте в нужное время . FORZA MILAN

  3. Абьяти просто хорош, этим то, что он отбил пендаль, однозначно будет играть в следующей игре!)
    Борьела тоже хорош, снова удался ему этот коронный удар, а что главнее, так смотрится этот удар просто замечательно)
    Пато тоже молодец, забил 1 мяч, хотя потом и заработал пендаль, но Абьяти всё исправил)
    Лео так же красава, всё правильно сделал в этом матче, вот и результата на лицо))
    Да и вообще вся комманда хорошо играла!!!
    Стоит на последок отметить ещё одного главного героя матча, это конечно же Рони, в двух мячах забитых именно задействован Рони, что 1 мяч голевой пас, что 2, пробивал Рони по воротам, отскочило к защитнику Бари, то скинул головой прямо на Пато, а тот уже забивал!!!
    Так что главные герои матча:
    Рони, Боря, Пато, Абьяти и Лео.
    Всех с победой!!! УРА!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: