Домой Не футбольный Милан Арриго Сакки не сердится на Ибрагимовича

Арриго Сакки не сердится на Ибрагимовича

1

ibrahimovic-sakki

Бывший главный тренер «Милана» Арриго Сакки заявил, что не держит зла на форварда Златана Ибрагимовича после перепалки, произошедшей между ними в прямом эфире.

«Разумеется, я не спорил с ним. Я лишь только воспользовался правом высказать свое мнение, не оскорблял его и не проявлял неуважения.

Возможно, Златан просто устал после матча и не думал прежде тем, как что-то сказать. Возможно, он не знает, с какой большой любовью и большим уважением относятся ко мне Берлускони, Галлиани и болельщики «Милана».

Возможно, Ибрагимович обиделся на меня еще в прошлом году, когда я сказал, что «Барселона» приобрела лучшего солиста в мире, но этому солисту будет тяжело вписаться в оркестр.

Но я тогда добавил, что если Гвардиола сделает так, чтобы он больше играл с командой и на команду, Ибрагимович может стать лучшим футболистом в мире.

Без всякой злобы я желаю ему всего самого наилучшего и призываю его проявлять уважение к мнениям, особенно если эти мнения высказаны людьми, которые кое-что сделали в футболе», – цитирует специалиста sports.ru с  ссылкой на La Gazzetta dello Sport.

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Было бы хорошо если бы Ибра тоже извинился, ведь он тоже был с одной стороны не прав, и как никак, Сакки — великий человек для Милана, он вытащил их из дерьма и сделал одной из самых ярчяйших клубов того столетия!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: