Домой Соперники Милана Анчелотти: «Тассотти является лучшим кандидатом на пост тренера Милана»

Анчелотти: «Тассотти является лучшим кандидатом на пост тренера Милана»

7

ancelotti

Бывший тренер “Милана”, а ныне наставник лондонского “Челси” Карло Анчелотти решил поддержать кандидатуру Мауро Тассотти в борьбе за тренерское кресло “россонери”.

В итальянской прессе уже обсуждается потенциальный уход нынешнего наставника “россонери” Леонардо по окончанию чемпионата, и в качестве претендентов обсуждаются варианты назначения Массимильяно Аллегри, Марко ван Бастена и Филиппо Галли.

“Я говорю это по своему немалому опыту – Тассотти является лучшим кандидатом”, — подчеркнул “Карлетто” в интервью “Sky Sport”. “Он проработал в этой команде более 10-ти лет, прекрасно знает слабые и сильные стороны каждого футболиста”.

Напомним, Тассотти работал ассистентом тренера как во времена наставничества Анчелотти, так и во время тренерской деятельности Леонардо. В прошлом сезоне Карло ушел работать в лондонский “Челси”, и в первый сезон завоевал чемпионский титул Премьер-Лиги. Теперь “аристократы” имеют неплохую возможность завоевать Кубок Англии (игра с “Портсмутом” состоится завтра, – прим. ред. calcionews.net).

“Думаю, что проделал неплохую работу в Лондоне. Я окунулся в приятную атмосферу и очень рад, что смог добиться поставленной цели. Каждая победа всегда придает уверенности, особенно если это победа над грандом. Мой первый год работы на “Уэмбли” получился особенным, плюс ко всему я смог на себе почувствовать выдающуюся атмосферу английских стадионов” — высказался тренер “Челси”.

7 КОММЕНТАРИИ

  1. не вижу уже давно никакой разницы кто станет из них тренером милана…без тактически грамотных проведённых трансферов милану в след сезоне делать нечего!!!нас обгонит и интер с ромой,и ювентус с кем нибудь ещё!!!и останемся мы играть в лиге европы=(((

  2. Сегодня утром прибыл в Миланелло, генеральный менеджер клуба Адриано Галлиани. Он пытался в течение последних дней, чтобы убедить Леонардо остаться в «Милан» скамейку и, вероятно, он будет рядом с тренером на пресс-конференции сегодня в 3 вечера Это очень тяжело, что Леонардо заявил о своей длины, более вероятно, что прощается с Галлиани к нему, сделать официальный анонс нового руководителя, Галли.

  3. Милан превратился в ебанутую команду что ни новость то все плохое,у всех других команд новости что они приобретут хороших игроков,допустим барса вилью,или челси там тореса и агуэро,а милан с тренером определится не может,делают вид что в0команде все прекрасно кроме тренера,так и хочется сказать,тогда идите нахуй

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: