Домой Клуб Милан Аллегри заявил, что не испытывает давления Берлускони

Аллегри заявил, что не испытывает давления Берлускони

38

allegri

Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри признался, что не испытывает давления со стороны владельца клуба Сильвио Берлускони.

«Я не чувствую, что прижат к стене и что Берлускони давит на меня. Мне хочется добиться результата и построить конкурентоспособную команду. Безусловно, мы не будем просто смотреть на то, как выигрывают другие.

Команда, которая находится в моем распоряжении, способна на многое. У нас достаточно молодых футболистов, так что есть возможность выступить хорошо», – приводит слова Аллегри sports.ru со ссылкой на Goal.com.

38 КОММЕНТАРИИ

  1. СМИ: «Барселона» выставила Глеба на трансфер

    Белорусский хавбек «Барселоны» Александр Глеб выставлен на трансфер, сообщает Tribalfootball со ссылкой на Mirror.

    По информации издания, каталонский клуб предложил двум английским клубам – «Фулхэму» и «Бирмингему» — выкупить контракт игрока. Любопытно, что сумма, которую «Барселона» готова выручить за хавбека, оценивается примерно в три миллиона евро, в то время как два года назад сине-гранатовые приобретали его у «Арсенала» за 10 миллионов евро.

  2. Глеб я сомневаюсь что нам нужен, еще в аренду его взять можнобыло но чтоб купить даже за малые деньги не уверен… он не так молод играет конечно хорошо но не на основу топ клуба а у нас таких играков достаточно.

  3. 1vitalik1 22 July, 2010 в 18:19 сказал:

    Глеб я сомневаюсь что нам нужен, еще в аренду его взять можнобыло но чтоб купить даже за малые деньги не уверен… он не так молод играет конечно хорошо но не на основу топ клуба а у нас таких играков достаточно.

    ТЫ что серьезно????
    Пожалеть 3 ляма за такого игрока,хватит нам и так арендованых ! Ему 29 лет недавно стукнуло ! Для милана это очень молодой игрок! На основу топ клуба он может и не тянет ,но на миланскую аснову ОЧЕНЬ!
    Давайте говорить реально.Я Беларус(может мое мнение и не может быть объективным но я видел его игр больше чем кто из вас. Я могу сказать ,что он играет на любой позиции в полузащите ,кроме явного опорника!
    Давайте сравним-центр полузащиты (3 чел)
    Пирло-на его позиции он не сможет сыграть(да и пирло заменить не кто не сможет)
    Амброзини-не смотря что он капитан но некаких явных достоинств он не имеет а у глеба есть скорость и техника работы с мячем и виденье поля!
    Зейдорф-если честно то и сравнивать нечего-кларенс легендарный игрок но свое он отыграл.Вот скажите что есть у него ,кроме опыта,чего нету у Саши? Он еле ползает по полю… Смотреть противно -разгоняльщик атак тоже мне… Да и сколько он отдал пасов в некуда по этому сезону????
    Еще если Рони сдуется (а тут 50% на 50%) так как мотивации некакой у парня ,то Глеб может и под нападающим сыграть,такая практика уже была в барсе!

  4. Kokoc, а ну если ты белорус тогда понятно)
    Пойми щас у Милана и так достаточно играков приклонного возроста им нужно покупать игракой молодых на перспективу, Глеб отличный игрок но через пару лет он уже будет очередным пенсионером у Милана…
    Пока основной позиции в Милане я не вижу для Глеба, Пирло он не заменит явно, на роль опорника Глеб не потянет поэтому тут будут выбирать между Фламени и Амброзини скорее всего, что касается Зеедорфа, щас Глеб приблизительно на равне с ним, но у голандца есть перевес это его значимость для клуба, он оч много выиграл с ним и я сомниваюсь что его заменят на Глеба. Начало сезона в Милане для Глеба начнется точно также как и у Мансини, со скамейки запасных, что он дальше покажет неизвестно может стать в основной состав а может на скамейке сидеть. В следущем сезоне ему будент 30 и уже смело его можно называть очередным пенсионером, это пусть не в куда, он игрок хороший но Милану он может пригодится только на 1 сезон для аренды и не более.

  5. Redondo, Милану нужно избавлятся от стереотипов, нужно отпускать играков приклонного возроста и давать путь молодежи, Глеб конечно хорошо но он нужен будет Милану не более одного года, а дальше нужно давать путь Страссеру, Верди и другой молодежи.
    На месте Глеба яб попросилсяб в Рому, в Ромы нету яркого игрока разыгруюего, вместе с Де Росси ониб могли многое зделать на поле…

  6. 1vitalik1 — дело в том что нужного игрока они все равно не купят, так лучше уж Глеб чем вообще никого, а насчет 1 года я не согласен, если у него пойдет игра то года 3 вполне отыграет и ему будет только 32)))

  7. Redondo, Таланты есть и их достаточно проблема в том что Милан их не выпускает, Адийа, брали его как замена для Ронни и Пато и он так и неразу не вышел на поле, зато Мансини дали шанс… щас Верди и Страссер переберутся в основную команду почемубы им не дать шанс? если будут такие игроки как Глеб, Зеедорф и др. молодежи места небудет.
    Если щас нету талантов то появятся они в следущем году, он если комания пенсионров будет играть до 40 лет, то молодежи так и не дадут шанс и как говорил Фергюсон «Если мы не будем давать шанс молодежи, они уйдут, и плодами нашей работы будут пользоватся другие клубы»

  8. 1vitalik1 — согласен, но Глеб не старый еще, проблема в остальных возрастных игроках, их нужно менять, а насчет Фергюсона скажу — пускай он сам не пиздит, за Манчестер сейчас не играет ни один собственный воспитанник, а сами переманили 17-летнего Македу у Лацио и еще много молодых талантов, так что пускай Фергюсон не пиздит, у них у самих никакой школы нет)))

  9. Redondo, ну ему уже 29, дальше 30 и уже пенсионер а играть будет хорошо, и на скамейку не посадить, тоже касается Пирло, Ронни и Ко. От возросных нужно избавлятся а не покупать новых, есть предложения по Гатуззо, согласны, пока Рино удачи и все.
    Фергюсон на таком рынке отпахал оч много, нашол там и Руни и Роналду и многих других и покупал…

  10. КСТАТИ Мадридский “Реал” не собирается отказываться от идеи заполучить левого защитника “Челси” Эшли Коула, передает caughtoffside.com со ссылкой на The Mirror.

    Недавно главный тренер “аристократов” Карло Анчелотти заявил, что Коул продолжит карьеру в Лондоне, однако “Реал” намерен предложить в обмен на 29-летнего защитника бразильца Кака, что может заставить итальянского наставника изменить свое мнение. Главный тренер “Реала” Жозе Моуриньо не считает бразильского игрока незаменимым в своей команде, полагая в то же время, что зона на левом фланге обороны нуждается в серьезном усилении.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: