Домой Клуб Милан Аллегри рассказал о матче «Парма» — «Милан» (0-1)

Аллегри рассказал о матче «Парма» — «Милан» (0-1)

5

allegri

Главный тренер «Милана» не скрывал позитивных эмоций после победы в Парме, которую «россонери» обеспечил блестящий удар Андреа Пирло.

«Теперь приятно смотреть в турнирную таблицу, — улыбается Массимилиано Аллегри. — Андреа Пирло забил великолепный гол, один из самых красивых, которые я видел».

«В целом, мы отыграли хорошо, создав много голевых моментов. У нынешнего «Милана» вообще потрясающий атакующий потенциал, главное, использовать его в каждом матче».

«Робиньо? Он работает не покладая рук, бразилец отыграл в трех матчах подряд. Не забывайте, он присоединился к нам далеко не в лучших физических кондициях», — разъяснил наставник «россонери».

5 КОММЕНТАРИИ

  1. Про Робиньо я никогда не сомневался — он блестящий игрок, показывающий один из видов истинного бразильского футбола, и я надеюсь что он найдет себя в Милане и наконец-таки получит какую-нибудь награду в какой-нибудь номинации

  2. люди знайте почему каладзе выгнали?? а я знаю и щас вам расскажу, каладзе встречался с дочерью сильвио берлускони;) и потом он как то растались и он привел себе жену и после это го начались конфликты( и выперли его из команды, у милана центра вообще нет!!! что этот неста или что этот сильва один между ног пропускает в каждом матче а другой без комментариев, лучше бы фавали и костакурта играли бы вместе, лучше получилось бы!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: