Домой Клуб Милан Аллегри рассказал о матче «Милан» — «Ювентус»

Аллегри рассказал о матче «Милан» — «Ювентус»

5

allegri

После проигранного по пенальти «Ювентусу» Кубка Берлускони тренер «Милана» поделился своими рассуждениями об игре отдельных футболистов своей команды.

«В центре защиты Тиаго Силва и Папастатопулос играли хорошо, равно как и вся линия обороны,» — отметил Массимилиано.

«Роналдиньо имеет все необходимое для того, чтобы хорошо играть, и вчера он показал, что может здорово помочь нам в новом сезоне».

«Одуамади много работал в атаке. Ему было нелегко, ведь он играл свой первый матч на Сан Сиро, но я удовлетворен его игрой,» — охарактеризовал действия молодого нигерийца Аллегри.

5 КОММЕНТАРИИ

  1. Redondo, потому что лимит на легионеров больше одного игрока без паспорта ЕС не допускает, так что Милану на поле куда больше нужен Т.Сильва, хотя Адийю тоже стоит время от времени выпускать.

  2. О ппц.. Ронии возил Юве в первом тайме как катят т.к. у Юве был пол каманды было с лавки ,а во втором когда вышли Диего , Бонуччи , ландзафарме , амаури , Мотта , сиссоко Получился совсем другой ЮВЕ + видно было что не очень старались , даже бы ПАто не помог! я ещё потом пол дня радовался что они нам во втором тайме 3 гола не забили! Хочу сказать что я восхищаю транф.полит. Ювентуса , а наша трансферная палитика убогая! Надо Ждать Ибру!Forza Milan!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: