Домой Клуб Милан Аллегри подвел итоги выступления «Милана» на Emirates Cup 2010

Аллегри подвел итоги выступления «Милана» на Emirates Cup 2010

6

allegri

Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри положительно оценил выступление своей команды на предсезонном выставочном турнире Emirates Cup в Лондоне.

— Доволен тем, как мы работали в дни турнира, — приводит слова Аллегри sportbox.ru с ссылкой на Football Italia. — Ставлю команде 6,5 из 10. Больше всего понравилось то, как действовали игроки в защите, это придало команде фундаментальность и завершенность. Другое, что приятно удивило, — психологическая стойкость футболистов. Все были предельно сконцентрированы и не воспринимали Emirates Cup как проходной товарищеский турнир.

Напомним, на Emirates Cup «Милан» провел два матча — с «Арсеналом» и «Лионом» — и оба раза сыграл вничью (1:1).

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Вы видели кто с Лионом играл в защите? Сократис и Бонера в центре неособо себя проявили, они даже и близко не тянут на уровень Несты с Тиаго Сильвой, про фланги я уже молчу. Реально щас в защите нехватает одного игрока, в центре Неста и Тиаго Сильва оч сильная пара центральных, слева Антонини тоже оч хорош в защите правда в атаке слабовать, а кто будет справа? Сократис слабо проявил себя, Оддо и того хуже, Дзамбротта хорош но вот возрост даст о себе знать.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: