Домой Клуб Милан Аллегри не видит Хюнтелара в составе «Милана»

Аллегри не видит Хюнтелара в составе «Милана»

20

huntelar

Новый главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри дал понять, что форвард «россонери» Клас Ян Хюнтелар, возможно, покинет клуб этим летом. Футболист сборной Голландии провел не самый удачный сезон в Серии А. Тем не менее, вице-президент «Милана» Адриано Галлиани ранее заявил, что хотел бы видеть нападающего в составе «красно-черных».

«Останется ли Хюнтелар в «Милане»? Не знаю. Он обладает похожими футбольными характеристиками, что и Филиппо Индзаги и Марко Борьелло. Поживем – увидим», — цитирует «Спорт-Экспресс» со ссылкой на Tribalfootball Аллегри.

20 КОММЕНТАРИИ

  1. джеко в какой клуб бы не перешёл…будь то миланка юве или мю…будет претендовать через год два на роль лучшего игрока мира…потенциал велик!!!огого!!!уже то потрясно выглядет!!!похож оч на ибру когда тот бегал в интере и аяксе!!!прям один в один…и мощь и пас и финты…не вижу ему равных на позицию наконечника в миланке…но…=(берлускони=(

  2. Ему не повезло- попал к лео,из того же положения Снайдер-попал к Мауру,а Робен-попал к Ван Галю…А еще я не припоминаю,чтобы кто нибудь из бундес лиги ярко заиграл в трех серьезных чемпионатах.Джеко может сдуться быстрее Хунта…

  3. Надо его продовать и покупать такого игрока который очень мне нравится, Луис Луарес, на ЧМ уже 3 гола забил, а в Голландии за 3 года в 97 74 мяча, а в последнем сезоне в 33 матчах 35 голов, он очень хорошо и таких и надо покупать!

  4. Если Хунта не продадут, новых наподов не будет, Хунт точно не для Милана, перейдет — начнет опять забивать, а так еще один провальный сезон в его карьере. ДА Суарес четкий нап (хотя и Хунт в Аяксе блистал), но не факт что также будет играть в новом клубе.
    Я за то чтоб его сплавили и приобрели Фабиано! ( по моему это лучший вариант в таком положении ), хотя тренеру виднее..

  5. Друзья, не факт что он уйдет. Тренер мало что решает в Милане. Не думаю, что Аллегри будут исключением. Галя и Ко за то чтобы он остался. А я за то чтобы он ушел. Хороший вариант: косвенный обмен на Фабиано. Да, Суарес хорош, но после ЧМ на него будет большой спрос. Милан элементарно не выдержит конкуренции. Когда вы в последний раз видели чтобы мы подписали звезду на пике карьеры и славы (или восходящую)? Я лично не припомню. Не сказать что Суарес звезда, но но … конкуренция

  6. Вы видели до чего результативен Фабиану, первые две передачи и на тебе гол! А представте что сделает в Милане! В Севилье нет таких адресатов на поле как Пирло, Ронни, Фламини, но все равно он мог на равных бороться за первую строчку в списке бомбардиров с такими мастерами как Месси, Вилья, Роналду. А ведь у их клубов такие адресаты! Так что выгоднее будет Хунта отдать пока Фабиану в форме. Больно уж Хунт в Испании хорошо играет, а в Милане ему места нет!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: