Домой Трансферы Милана Агент Тиаго Силвы подтвердил интерес со стороны «Реала»

Агент Тиаго Силвы подтвердил интерес со стороны «Реала»

10

silva

Агент защитника «Милана» Тиаго Силвы Паулу Тоньетту, анализируя возможность трансфера футболиста в «Реал», заявил, что бразилец является одним из лучших в мире игроков оборонительного плана. Кроме того, Тоньетту рассказал, что наставник «Королевского клуба» Жозе Моуринью и раньше проявлял интерес к Тиаго Силве.

«Знаем, что «Реал» серьезно намерен усилиться этим защитником, — приводит «Спорт-Экспресс» с ссылкой на Marca слова агента. — Уверяю вас, что это персональный интерес Моуринью, который, еще будучи наставником «Интера», пытался заполучить Тиаго. Но, чтобы говорить о возможном трансфере, для начала необходимо желание самого «Милана» расстаться с футболистом. Это один из лучших защитников на всей планете. И не подходит для того, чтобы играть второстепенную роль в команде».

10 КОММЕНТАРИИ

  1. да уж…реал легко переплюнет его реальную стоимость…на большее 15 лямов он ещё не вырос…но перспектива оч хорошая!!!сомнения что моур его хочет!!!утка!!!не слабее в реале центр обороны чем Тиаго!!!не игрок он моура как ни крути,это очевидно!!!моур тот ещё лис…ну не вырос тиаго ещё…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: