Домой Трансферы Милана Галлиани заявил, что зимой в «Милан» вернется Бекхэм и больше трансферов не...

Галлиани заявил, что зимой в «Милан» вернется Бекхэм и больше трансферов не будет

0

beckham

Футболист «Лос-Анджелес Гэлакси» и сборной Англии Девид Бекхэм с нового года будет выступать за итальянский «Милан» на правах аренды, сообщает ВВС со ссылкой на исполнительного директора «россонери» Адриано Галлиани.

«Это точно на 100 процентов, — сказал Галлиани в интервью Sky TV. — Единственное, чего пока нет, это подписей под документами. Соглашение между сторонами достигнуто».

Сам 34-летний Бекхэм также заинтересован в выступлении в Европе, так как это увеличит его шансы на попадание в состав сборной Англии на чемпионат мира-2010 в ЮАР.

Английский полузащитник уже играл в «Милане» на правах аренды в прошлом сезоне, когда в MLS было межсезонье — сообщает eurosport.ru

Некоторые СМИ сватали Бекхэма в «Манчестер Юнайтед», но дальше слухов дело не пошло. Сам 34-летний хавбек отмел все домыслы, заявив, что «Милан» — наиболее предпочтительный вариант для него.

Также Галлиани заявил, что никогда не говорил о покупке футболистов — только Дэвид Бекхэм приедет к нам в январе. Больше никого не будет. Что касается Хюнтелара, то мы не собираемся с ним расставаться. Он — игрок штрафной площади, и проблема в том, что у нас не получается правильно использовать его», — сказал Галлиани в интервью Sky Sport Italia.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: