Домой Клуб Милан Возможно сегодня Спаллетти подпишет контракт с «Миланом».

Возможно сегодня Спаллетти подпишет контракт с «Миланом».

0

spallettiБывший тренер «Ромы» Лучано Спаллетти, по мнению GazzettadelloSport, может подписать контракт с «Миланом» уже сегодня, тем более что решение об отставке нынешнего тренера команды Леонардо уже практически принято.

Напомним, что после двух туров чемпионата Италии Лучано Спаллетти покинул «Рому». Вчера появилась информация, что он прибыл в Санкт-Петербург для переговоров с боссами «Зенита»:

«У нас был продолжительный разговор с руководством «Зенита», однако я попросил дать мне время, чтобы тщательно обдумать ситуацию», — сказал 50-летний специалист.

«Для начала мне необходимо хорошо ознакомиться с русским футболом и с нынешним состоянием команды. Однако я понимаю, что времени на это у меня будет не так много».

Но Tuttosport утверждает, что Спаллетти может отказать питерцам и принять предложение «Милана», руководство которого недовольно работой нового тренера Леонардо.

Впрочем, Леонардо может остаться на своей должности до окончания сезона. По правилам итальянской федерации футбола тренер не может работать с двумя командами Серии А на протяжении одного сезона, потому, в случае прихода Спаллетти, он займет место советника тренера или получит другую должность в администрации россонери.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: