Домой Соперники Милана Тотти вступился за Берлускони

Тотти вступился за Берлускони

0

totti

Капитан “Ромы” Франческо Тотти встал на защиту премьер-министра Италии и президента клуба «Милан» Сильвио Берлускони.

Напомним, во время митинга в Милане на главу правительства напал 42-летний Массимо Тарталья. 42-летний мужчина, который уже наблюдался у психиатров, запустил в Берлускони массивную статуэтку Миланского собора. Последствия “броска” — сломанный нос, два выбитых зуба и травма верхней и нижней губы. На данный момент Итальянский премьер-министр останется в больнице Сан-Раффаэле.

“Я считаю этот случай крайне существенным, с моей точки зрения. И хотелось бы громко и ясно заявить: нет жестокости и насилию! Видеть такие события крайне болезненно, я очень расстроен и обеспокоен судьбой синьора Берлускони”.

“Хочешь высказывать свое мнение? Пожалуйста! Имеешь желание высказать недовольство? Да ради Бога! Но зачем вести себя так брутально и аморально? Такие действия не выдерживают никакой критики. Мы в очень дружественных отношениях с семьей Берлускони, кроме того, Пьер Сильвио (сын политика, — прим. ред.) мой очень хороший друг. Мы все сердечно хотим пожелать премьер-министру Италии скорейшего выздоровления”, — цитирует капитана “волков” calcionews.net.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: