Домой Соперники Милана Роналду поделился мыслями перед матчем «Милан» — «Реал»

Роналду поделился мыслями перед матчем «Милан» — «Реал»

0

ronaldo

Хавбек «Реала» Криштиану Роналду в преддверии встречи Лиги чемпионов с «Миланом» поделился ожиданиями от игры.

«Будет сложный матч. Итальянцы так просто никогда не сдаются. Дома нам выиграть, увы, не удалось. Теперь на выезде надо взять три очка. Жду только такого результата. Мы должны здорово сыграть. Если победим, сможем пройти в следующий раунд. Кто отличится в этом матче? Думаю, забьет Кака.

Итальянцы, конечно, показывают хороший футбол. Но когда они приехали в Мадрид, болельщики рассчитывали, что мы их обыграем. Впрочем, игроки таких больших команд, как «Милан», нередко действуют значительно лучше против сильных соперников. Я смотрел первый матч. До перерыва итальянцы выглядели не очень хорошо. Но во второй половине все изменилось, они больше атаковали. Забили три мяча. Да, и у «Реала» бывают проигрыши. Но теперь они в прошлом. Нужно думать о настоящем и двигаться вперед.

Не бывает, чтобы клуб постоянно находился на вершине. Такое невозможно. Но порой не все люди могут принять это, потому что «Реал» выигрывал один за другим все матчи на протяжении длительного времени. Болельщики не готовы смириться с мыслью, что иногда мы выступаем не так хорошо и можем потерпеть поражение. Все это нас огорчает. Потому что руководство клуба купило много новых футболистов, пригласило тренера. Сложно сразу стать великолепной командой.

Я в Милан не полечу, останусь в Мадриде. Буду восстанавливаться после травмы, чтобы побыстрее выйти на поле. Надеюсь, скоро вернусь в строй», – цитирует Роналду sports.ru с ссылкой на «Спорт-Экспресс».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: