Домой Игроки Милана Роналдиньо в ожидании матча «Реал» — «Милан»

Роналдиньо в ожидании матча «Реал» — «Милан»

0

ronaldinho

Форвард «Милана» Роналдиньо перед матчем группового этапа Лиги чемпионов против «Реала» заявил, что его команду на «Сантьяго Бернабеу» ждет непростой матч.

«С этим стадионом у меня связано немало приятных воспоминаний. «Реал» – нельзя не уважать, это одна из лучших команд мира, но, в любом случае, мы должны постараться выиграть. Для нас это очень важный матч.

Нам нужно вспомнить недавний матч с «Ромой», не повторить прежних ошибок и постараться взять самое лучшее из своей игры против римлян», – цитирует Роналдиньо sports.ru с ссылкой на официальный сайт «Милана».

По поводу ошибки Тиаго Силвы в матче «Милан» — «Рома» (2-1) Роналдиньо заявил:«Тиаго Силва – один из лучших защитников в мире. Я считаю его лучшим бразильским защитником, так что в следующий раз он не повторит подобной ошибки. В таких важных матчах произойти может всякое. Ошибиться может нападающий, который не реализует пенальти, вратарь, который пропустит нелепый гол….

Что касается национальной команды, то сейчас я думаю только о «Милане». При всем уважении к сборной для начала мне нужно хорошо проявить себя в клубе. От этого выиграет и Бразилия, и я сам.

Жаль, что Сторари получил травму спину, но я очень рад за Диду, который провел хорошую игру», – подытожил Роналдиньо.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: