Домой Клуб Милан Пресс-конференция Андреа Пирло.

Пресс-конференция Андреа Пирло.

0

pirlo

Полузащитник «Милана» и сборной Италии Андреа Пирло вчера дал пресс-конференцию на базе своего клуба в Миланелло, в которой рассказал о своих планах на будущее. Один из старожилов россонери принял решение остаться в клубе до окончания карьеры. Таким образом, Пирло официально завершил историю с трансфером в «Челси» к бывшему главному тренеру «Милана» Карло Анчелотти.

«Сегодня великолепный день. Я счастлив сообщить вам, что завершу свою карьеру именно в «Милане». Хотел бы выразить благодарность президенту Сильвио Берлускони, вице-президенту Адриано Галлиани и главному тренеру Леонардо – всем тем, кто дал мне шанс закончить карьеру тут и убрал мою фамилию с трансферного рынка, — приводит слова Пирло пресс-служба «Милана». – Когда мне сообщили эту новость, я воспринял ее с неимоверной радостью. Теперь эта история закончена, и я ввязываюсь в новое приключение с россонери».

«Да, я был близок к переходу в другую команду. Однако в конце концов клуб и я согласились продолжить сотрудничество. Это было очень волнующее лето, в которое совершено множество ошибок. Но в его конце мы с семьей выбрали Милан, и не жалеем об этом», — добавил Пирло.

Источник

Для тех, кто понимает итальянский язык — видео интервью Андреа Пирло:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: