Домой Игроки Милана Пато подписал с «Миланом» 5-ти летний контракт.

Пато подписал с «Миланом» 5-ти летний контракт.

0

pato

В эту субботу Алешандре Пато подписал новый пятилетний контракт с «Миланом». После этого главный тренер команды бразилец Леонардо на пресс-конференции с уверенностью говорил о талантах молодого футболиста.

«Это нормально, что Пато интересуются многие клубы. И в этом году особенно», — говорит Леонардо Milan Channel. «Он должен привыкнуть к дополнительной ответственности, которая теперь ложится на него. Но он с этим справится».

Нападающий привлек этим летом большое количество внимания со стороны многих клубов, среди которых особенно выделяется «Челси» под управлением Карло Анчелотти. Леонардо полагает, что новый контракт Пато добавит уверенности и спокойствия не только самому футболисту, но и всей команде.

«Пато вырос и стал ценным активом. Многие клубы были заинтересованы в его приглашении. Поэтому этот контракт важен как дополнительное обеспечение безопасности. Мы очень заинтересованы в этом футболисте».

«Тем не менее, этот контракт никак не должен сказаться на его игре. В последних играх он был не так ярок, но я доволен сего состоянием. В самое ближайшее врем мы увидим за счет чего его так ценят», — добавляет тренер.

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: