Домой Трансферы Милана Оддо обменяют на Де Сильвестри.

Оддо обменяют на Де Сильвестри.

0

die-silviestri

По сообщению итальянской прессы, «Милан» и «Лацио» могут совершить обмен правыми защитниками. Состав «Иль Дьяволо» пополнит 21-летний Лоренцо Де Сильвестри, в то время как в «Лацио» отправится чемпион мира 2006 года Массимо Оддо.

Такой обмен, несмотря на кажущуюся нелогичность, вполне возможен. Оддо так не нашёл себя в родном клубе, несмотря на то, что начал проявлять себя в «Милане» довольно ярко. В то же время сам «Милан» взял курс на омоложение состава, и Де Сильвестри, игрок молодёжной сборной Италии, является подходящей кандидатурой в качестве сменщика Джанлуки Дзамбротты.

Оддо уже выступал в «Лацио» с 2002 по 2007 годы, и «дослужился» в команде до звания капитана. Минувший сезон 33-летний правый защитник провёл в аренде в «Баварии». В свою очередь, Де Сильвестри, хоть и не является в «Лацио» твёрдым игроком основы, регулярно вызывается в итальянскую «молодёжку». Наставник «адзуррини» Пьерлуиджи Казираги включил его в список кандидатов на товарищеский матч против сверстников из России.

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: