Домой Игроки Милана Неста: «У нас каждый футболист – на вес золота»

Неста: «У нас каждый футболист – на вес золота»

0

nesta

Защитник «Милана» Алессандро Неста в интервью официальному сайту клуба прокомментировал игру нападающего Класа Яна Хюнтелара в матче 14-го тура чемпионата Италии с «Катанией» (2:0). Напомним, голландец вышел на поле за шесть минут до конца основного времени и забил два мяча. Кроме того, опытный футболист миланской команды отметил важность того, что в распоряжении наставника красно-черных Леонардо – много нападающих.

«Возможно, в игре с «Катанией» мы выглядели немного уставшими – в частности, из-за матча Лиги чемпионов с «Марселем» в среду. К счастью, на поле вышел Хюнтелар и решил исход встречи. Все мы счастливы за него, потому что он всегда много и хорошо работает на тренировках. Давайте надеяться, что для него это лишь начало», – цитирует Несту sport-express.ru при поддержке http://www.kuznets.ru/ — производство кухонь на заказ.

«У Леонардо много вариантов в атаке, и это очень хорошо, поскольку сезон длинный и каждый футболист – на вес золота. Сейчас нам нужно сохранить победную поступь и постараться демонстрировать качественную игру в каждом матче», – подчеркнул защитник.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: