Домой Соперники Милана Михаил Сиваков перед матчем «Милан» — «Кальяри»

Михаил Сиваков перед матчем «Милан» — «Кальяри»

0

sivakov

Перед матчем «Милан» — «Кальяри», белорусский полузащитник «Кальяри» Михаил Сиваков поделился впечатлениями от дебюта в итальянской команде, который пришёлся на воскресный матч 12-го тура серии А против «Сампдории» (2:0).

«Надеюсь, это хороший знак и вскоре последует продолжение.

Все эмоции оставил на скамейке — там-то сполна ощутил накал поединка. А вступая в игру, горел желанием сделать как можно больше, что-то показать. Я ведь так долго ждал этого шанса. Но, к сожалению, минуты две простоял у кромки поля в ожидании замены — массажист даже накинул мне на плечи куртку. Просто «Сампдория», как назло, слишком долго владела мячом. Когда же он наконец покинул пределы поля, до финального свистка оставалась всего одна минута.

Что успел сделать за отведённые минуты? Отобрал в подкате мяч у Кассано и начал атаку. Вот, пожалуй, и всё.

«Кальяри» действительно на ходу, команда набрала форму, хорошо смотрится. Если так пойдёт и дальше… Впрочем, не буду загадывать. Задачу на сезон руководство не озвучивало. Но по атмосфере в коллективе чувствуется, что все — и президент, и тренеры, и игроки — настроены решительно. Вполне реально побороться за место в зоне еврокубков, а для этого надо финишировать в шестёрке», — приводит слова Сивакова championat.ru с ссылкой на «Прессбол».