Домой Трансферы Милана «Милан» продолжает переговоры по Фабиано.

«Милан» продолжает переговоры по Фабиано.

0

galliani

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани подтвердил слухи о том, что по-прежнему ведёт переговоры с президентом «Севильи» Хосе Марией Дель Нидо по поводу приобретения форварда сборной Бразилии Луиса Фабиано.

Галлиани придерживается типичной для «Милана» линии поведения на трансферном рынке, стараясь максимально возможно сбить цену на игрока. Ситуацию осложняет ещё и то, что частью прав на игрока владеет не сам клуб, а агентство Rio and Stellar Group. В итоге испанцы заявили, что предложение «Милана» заплатить за игрока 14 миллионов евро просто смешно.

Позже были сообщения, что «Милан» поднял цену до 17 миллионов, плюс до 2 миллионов в зависимости от выступлений игрока. Это предложение было уже гораздо ближе к тем 20 миллионам, которые запрашивала «Севилья».

«Мы предложили 14 миллионов, но сейчас, учитывая ситуацию с трансферами в нынешнее межсезонье, все завышают свои требования. Это не очень хорошо, но переговоры продолжаются, хотя мы ещё и далеки от их завершения. Дель Нидо назвал наше предложение смешным? Что же, это его право. Что касается Пирло, то мы не ведём с Челси переговоров о его продаже», — заявил Галлиани в интервью Sky Sports.

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: